03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

показать весь текст
А_Шо_Такое 03 марта 2013
ответов не читала,по-вопросу а почему сразу ,если о сексе,то озабоченый,в КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ,УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!ОБЩАТСЯ О СЕКСЕ СПОКОЙНО,КАК О ЕДЕ К ПРИМеРУ
Сумчатая кошка 03 марта 2013
Ответ дляАноним
УЙМИСЬ, ненормальная! сними локти с клавы!!!!
персенчику попейте...
Курочка-чубаточка 03 марта 2013
Ответ дляАноним
он у вас себе платье покупал? я правильно поняла?? тогда он - п. 10
Нет, не себе
А_Шо_Такое 03 марта 2013
Ответ дляАноним
УЙМИСЬ, ненормальная! сними локти с клавы!!!!
ето наверное та,что и мне в темках гадила-узнаю по стилю
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
это скопированный текст
я поняла, что не с такой скоростью печатали
в копипасте тоже можно энтером отбыть. даже нужно. ну да ладно
Ватный Пупс 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А он отвечает, завтра у девушки спрошу
Я грю, а Вы кто???
Maruna 03 марта 2013
Ответ дляАноним
УЙМИСЬ, ненормальная! сними локти с клавы!!!!

Я под диваном, давно так не смеялась....
Ната Лия 03 марта 2013
Ответ дляАльго
Еще есть самый любимый мной ээээ подвид, скажем так, которые базируясь на собственном опыте (положительном или отрицательном, не суть) категорично и безапелляционно заявляют, что вас постигнт участь сия.

Например, Свекрухе не помог алоэ от геморроя - не портите растения не мучайте свои жопки - не поможет, я вам говорю! Лично прикладывала следила за результатом - тока зря свекровь в неудобную позу ставила, оно там позеленело, но не вылечилось!

А то что восемь свекровей тут же хором говорят, что помогает, так то врут бессовестно

Или вот от кашля обязательно надо бромгексин, потому что оне все перепробовали ничо не помогло, а вот бромгексин спас всю семью. А если не лечитесь бромгексином, так значит надо у вас родительские права отобрать, ибо вы не мать, а ехидно

Очень люблю этот подвид. Вот прям ОЧЕНЬ! ))
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Нет, не себе
Ілона, ти нік змінила?
Там з Тих курток і дівчина відповідала. То в них один профіль сімейний.
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ето наверное та,что и мне в темках гадила-узнаю по стилю
))))))))))))))
п.11 - пупы земли с манией преследования
Разведка Маша 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ответов не читала,по-вопросу а почему сразу ,если о сексе,то озабоченый,в КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ,УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!ОБЩАТСЯ О СЕКСЕ СПОКОЙНО,КАК О ЕДЕ К ПРИМеРУ
А че вы орете?
lunna-amar 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
очень хочется верить, что я под № 6
да, Снеж- ты № 6
Ната Лия 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ответов не читала,по-вопросу а почему сразу ,если о сексе,то озабоченый,в КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ,УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!ОБЩАТСЯ О СЕКСЕ СПОКОЙНО,КАК О ЕДЕ К ПРИМеРУ
ДА!!! ТОЧНО!!! СПОКОЙНО НАДО ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!

я щас всех разбужу в доме
Курочка-чубаточка 03 марта 2013
Ответ дляАльго
Еще есть самый любимый мной ээээ подвид, скажем так, которые базируясь на собственном опыте (положительном или отрицательном, не суть) категорично и безапелляционно заявляют, что вас постигнт участь сия.

Например, Свекрухе не помог алоэ от геморроя - не портите растения не мучайте свои жопки - не поможет, я вам говорю! Лично прикладывала следила за результатом - тока зря свекровь в неудобную позу ставила, оно там позеленело, но не вылечилось!

А то что восемь свекровей тут же хором говорят, что помогает, так то врут бессовестно

Или вот от кашля обязательно надо бромгексин, потому что оне все перепробовали ничо не помогло, а вот бромгексин спас всю семью. А если не лечитесь бромгексином, так значит надо у вас родительские права отобрать, ибо вы не мать, а ехидно

Очень люблю этот подвид. Вот прям ОЧЕНЬ! ))
katie-k 03 марта 2013
я п.3, еще та Grammar Nazi
но стараюсь себя сдерживать , так что если что - извините )))
Sweet_baby 03 марта 2013
девочки, мне кажеться советчица нас больше начала привлекать чем продавалка )) капец - я теперь с вопросами не к дяди гуглу иду а в советчицу! Тут такое можно прочитать - дядя гугл отдыхает ! И чтобы мы делала друг без друга! Спасибо что вы есть! Все вы хорошие и добрые!
А_Шо_Такое 03 марта 2013
АВТОР,ЧТО ЗА БРЕД ПРО СЕКСУАЛЬНО -ОЗАБОЧЕНЫХ АНОНИМОВ,идите сексом займитесь,вместо хрень писать
Иван Дулин 03 марта 2013
А мне понравилась классификация...
я разная в зависимости от темы, но в основном...пункт 10 ))))))
Обожою пунктов 4 и 6, люблю и не скрываю своих чюйств!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
угу,мне особо интересен ник советчицы под пунктом 2.
да вам самим бы научиться уму разуму! видали мы ваши ’совэты’
автор Пожиратель Яиц 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ответов не читала,по-вопросу а почему сразу ,если о сексе,то озабоченый,в КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ,УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!ОБЩАТСЯ О СЕКСЕ СПОКОЙНО,КАК О ЕДЕ К ПРИМеРУ
я не имела ввиду вопросьі на сексуальную тему, а вот бьівают не вопросьі, а точнее ’ показательньіе вьіступления’ своего достоинства
Ната Лия 03 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
девочки, мне кажеться советчица нас больше начала привлекать чем продавалка )) капец - я теперь с вопросами не к дяди гуглу иду а в советчицу! Тут такое можно прочитать - дядя гугл отдыхает ! И чтобы мы делала друг без друга! Спасибо что вы есть! Все вы хорошие и добрые!
Я в продавалку три дня уже не могу зайти:)) Некогда
Леди Г 03 марта 2013
Ответ дляАльго
Еще есть самый любимый мной ээээ подвид, скажем так, которые базируясь на собственном опыте (положительном или отрицательном, не суть) категорично и безапелляционно заявляют, что вас постигнт участь сия.

Например, Свекрухе не помог алоэ от геморроя - не портите растения не мучайте свои жопки - не поможет, я вам говорю! Лично прикладывала следила за результатом - тока зря свекровь в неудобную позу ставила, оно там позеленело, но не вылечилось!

А то что восемь свекровей тут же хором говорят, что помогает, так то врут бессовестно

Или вот от кашля обязательно надо бромгексин, потому что оне все перепробовали ничо не помогло, а вот бромгексин спас всю семью. А если не лечитесь бромгексином, так значит надо у вас родительские права отобрать, ибо вы не мать, а ехидно

Очень люблю этот подвид. Вот прям ОЧЕНЬ! ))
Девочки,ну нельзя же так))))я тут уже плАчу,аж ре на сисюндре проснулся от моего ги-ги
А_Шо_Такое 03 марта 2013
Ответ дляacteca
ДА!!! ТОЧНО!!! СПОКОЙНО НАДО ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!

я щас всех разбужу в доме
да,вот и о том же,если о сексе.то что блин озабоченый сразу,а тот кто все про жерево так нет значит,нормальный
Ната Лия 03 марта 2013
Автор,у вас два пункта 4??????
Вообще не сплю 03 марта 2013
эээээээээээээээээ, а там два 4-х пункта!!!
Ватный Пупс 03 марта 2013
Ответ дляАноним
АВТОР,ЧТО ЗА БРЕД ПРО СЕКСУАЛЬНО -ОЗАБОЧЕНЫХ АНОНИМОВ,идите сексом займитесь,вместо хрень писать
а что не так?типа как глотать или не глотать---ну прям совсем норма
Курочка-чубаточка 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Ілона, ти нік змінила?
Там з Тих курток і дівчина відповідала. То в них один профіль сімейний.
Ярослава, Привет) то само собой так получилось, когда япароль меняла. Раньше у меня разные были - в продавалке Solnushko, а тут Ilona. Когда меняла пароль, то ники синхронизировалисьТак мне администратор объяснил)
А_Шо_Такое 03 марта 2013
Ответ дляАноним
))))))))))))))
п.11 - пупы земли с манией преследования
точно ты
Капитанша 03 марта 2013
А п.11. ’Просто ТРОЛЛЬ’? забыли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
девочки, мне кажеться советчица нас больше начала привлекать чем продавалка )) капец - я теперь с вопросами не к дяди гуглу иду а в советчицу! Тут такое можно прочитать - дядя гугл отдыхает ! И чтобы мы делала друг без друга! Спасибо что вы есть! Все вы хорошие и добрые!
от оно и видно, что задаются все больше и больше идиотских и элементарных вопросов, в которых ЛЕНЬ просто корневое слово, шо бы вы ни написали. утомили такие засоряльщицы!