Ответ дляАноним
Вот девочка с беби ру офигенно сделала
Я хочу начать с первого типа, это ИНТЕЛЛЕКТУАЛКИ. Их ники: простые и щаурядные ники. Зачем они тут? Прочитав массу теоретических источников и обзвонив кучу подруг, они приходят к выводу, что недостаточно уточнили данный факт на практике. Поэтому и создают посты. Как распознать? Долгое вступление в посте с кучей умных терминов, использование сложных оборотов русского языка, нередко встречается фраза, в начале и/или конце «у кого так было». Темы поста содержат основную тему, например: «ФПН 25 неделя. Тип 1а. Кого как лечили?». Как дают советы? Дают совет только в случае практического и глубокого теоретического опыта данного вопроса. Задают массу наводящих вопросов. Их плюсы: им можно доверять. Их минусы: они не размещают фото, друзей заводят из себеподобных, смотрят свысока на тех, кто пишет в ленту что-то вроде: «дом2. Да они там совсем с ума посходили». Или:’))))))’
Тип 2. Пенсионерки.Их ники: имя с маленькой буквы. Их аватарки: бытовое фото в стиле «я с березкой», где березку видно лучше, чем хозяйку профиля. Зачем они тут?: они не хотят отставать от прогресса, вот и зарегистрировались на сайте. Как распознать?: пишут абсолютно обо всем, нередко исключительно из своей текущей жизни. Типа: «сидели с мужем на кухне и решали, когда продавать нашу машину. И вот решили, что завтра». Создается впечатление, что им безмерно важно поделиться со всеми абсолютно неинтересной информацией. Минимум знаков препинания. Тему пишут призрачно, например, «сидели с мужем». Как дают советы? Вот это их самое любимое! У многих опыта нет, поэтому советы дают исключительно по принципу: «меня так кормили и я так кормлю». Самый убойный аргумент: «врач сказала», вне зависимости от уровня бреда. Не любят дискутировать, так как сами уверены в своей правоте. Их плюсы: они совершенно безобидны. По их постам можно узнать всю их жизнь. Их минусы: не представляют особой практической ценности.
Тип 3. Садистки.Их ники: милые и безумно ванильные «нежный ангел». Аватарки с ангелочками и котятами. Зачем они тут?: обладают тончайшей душевной организацией, им необходимо доказать это всем-всем, помимо своих близких, ищут больше стронников, с кем можно поплакать. в друзьях — такие же. Как распознать? Посты в ленте типа: «как такое няня могла сделать детьми?». «Сижу и плачу», «Усыновите малышку». фильм ХАТИКО пересматривали миллион раз и искали новые и новые моменты, где можно поплакать. вообще ХАТИКО — их идол, вполне вероятно, у них в журнале есть посты про него! На вопрос какого *** призывают всех остальных рыдать, отвечают стандартно: «чтобы были в курсе’. Минимум постов про себя и ребенка, максимум — про бедных и немчастных. Как дают советы? Никак! Они только комментируют слезливые и жалобные посты: «ужас», «вот сволочи», «убить бы их», «сижу иплачу». Их плюсы: если вам хочется выглядеть грустно и заплаканно — читайте их журнал. Их минусы: портят настроение получше программы «время».
Тип 4. Звезды.Их ники и аватарки. В основном, намек на их имя. Аватарки — фото с профессионального фото сета. На фото — именно они. Также могут быть их части тела. Зачем они тут?: исключительно ради раскрутки и демонстрации себя. Пиар-пиар!!! Как распознать? В основном много профессиональных фото в постах. Слова «как я вам» (зае@ись, чо), «как вам моя новая прическа?» (А типа мы знаем старую, ага!). Сами добавляются в друзья. Затем вам дается три дня, на комментарии к постам типа: «ты красотка», «прелесть». Если комментариев не получает, вас удаляют. Мало пишут про ребенка (да и вполне вероятно, что эта особа уже 5ыйгод планирует). Периодически повышают свою звездность, вызывая жалость постами типа: «муж на 438 день нашей неземной, любовной истории подарил чёрные бриллианты, а я хотела зелёные и помельче, девочки, как вы думаете, истерику сейчас ему закатить или попозже?». Важная часть — круглогоично размещает фото в купальнике со словами (готовлюсь к пляжному сезону), даже если сейчас самый разгар его. Как дают советы? Не дают. Могут от зависти написать вам в комментарий что-то вроде: «А я предпочитаю гучи». Далее ссылка на фотосет из 238 фото, где вы должны вычленить это ГУЧИ. Их плюсы: они реально мотивируют только что родивших мама на скорейшее избавление от лишних кг. Их минусы: недоумение остальных — зачем они тут?
Тип 5. Сектанты Сектанты. Их ники и аватарки: совершенно обычные и неприметные. Зачем они тут? Для продвижения своей идеи в массы и поиска себеподобных. Они рьяно несут свою истину, верят в нее, ничто не может их переубедить. Как распознать? Свои посты создают с целью обсуждения новых и новых заветов своей секты. Например, «закаливание по комаровскому», «Коток и дифтерия». В названии поста обязательно присутствует фамилия идола! Их журнал наполнен новыми материалами своей секты, в постах нет неудачного опыта, все идеально! Они со всеми идеями согласны, даже если зашкаливает уровень бреда. Возникает резонный вопрос: «вдруг система дает сбой?». К сожалению, мы об этом не узнаем, такие пользователи самоли