Шмоточницаца• 06 февраля 2015
Что Дарим на день Св.Валентина???
Делится идеями.....
Вареная• 06 февраля 2015
Задолбали!Пользуйтесь поиском и не ленитесь перечитать массу тем за сегодня и последнюю неделю,с ответами на ваш вопрос!
Вареная• 06 февраля 2015
Ответ дляTimoha27
Какие-то вы злые девченки... Если много тем перечитали, то зачем на мою зашли???
Не злые,а в вашу зашли,что бы напомнить вам о функции поиска существующей на советчице и что бы не создавали повторы тем под себя любимую!
сама себе прекрасная• 07 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html - как вам варианты?