candy_shop• 06 февраля 2015
Должен ли был продавец указывать на такой недостаток сумки?Виктория сикрет
Девочки,заказала здесь сумку виктория сикрет у одного продавца.товар был указан как новый,всё пришло запечатанное,но вот удивила ручка одна.смотрите на фото.как вы считаете должен ли был продавец указать на такой недостаток?или скидку сделать.у сумки стояла цена 300 грн,старая.я купила за 400 грн,хотя эта сумка продавалась на сайте до поднятия курса,ну да ладно.
Шиндыручек• 06 февраля 2015
я думаю продавец сам не заметил...а то подшить там не тяжело и даже заметно не было бы
девочки,ну как не заметил..яркие шнурочки же))видно..обмен ладно,делать не буду,так как уезжаю и сумка нужна в дорогу срочно.просто обидно,что продавец такой не очень порядочный.хотя бы скидку на доставку сделала уже приятно было бы
777Juliana777• 06 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Гламурчик торчит:-)канечно должен, и скидку должен был сделать или обмен.
))вот и я о том же
Ответ дляnatalia2014
У меня такая - удобная, и ноут влазил и вещи, но такого на ручках не было.
да,удобная вроде)я её взяла,чтобы косметику и личные принадлежности мелкие перевезти)
запечатанная,но так же,что можно открыть и посмотреть!просто в кулёчке фирменном ВС.
даже если и несколько штук было,разве ответственный продавец не просматривает свой товар прежде чем продать?я лично всегда все дефекты если есть указываю
Ответ дляvray
По-моему у Вам еще и буквы вверх тормашками?
эта моделька такая))буквочки так и должны быть написаны
Ответ дляvray
Железные? Я имею ввиду железные буквочки?
ааа))нет,всё правильно там)