Чики-брык• 06 февраля 2015
Ну и я спрошу, на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько выгляжу?Только честно...
Шумелка Мышь• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
искусственная, ухоженная, дорогая кукла
красоты не увидела даже близко
и да, возраст я почти угадала
красоты не увидела даже близко
и да, возраст я почти угадала
ну вы загнули, конечно. Не кривите душой. Красивая, никто не спорит, но ненастоящая. Не знаю, плохо это или хорошо. Но лет 40 точно!
размахер• 07 февраля 2015
34г.Есть излишняя худоба! Лицо видно в штукатурочке.,ежедневно...Поменьше бы.А так всё шикарненько)
Брехушка• 07 февраля 2015
Автор, фигура у вас классная! Не слушайте завистливых барышень. Возраст, видно, что за 30 лет, но вы очень ухоженная.
Кидстаффовна• 07 февраля 2015
Ответ дляУказка
Вы выглядите супер ухоженно , но кожа((( 35-37 вам дать легко можно, но это так... Все равно красивая очень и стильная
а что с кожей?
Доктор Хаос• 07 февраля 2015
Автор, откройтесь!!! Хочу взглянуть, что у вас на продавалке есть!!!!
Муроводчица• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
искусственная, ухоженная, дорогая кукла
красоты не увидела даже близко
и да, возраст я почти угадала
красоты не увидела даже близко
и да, возраст я почти угадала
я бы не сказала что кукла! перебора нет! меньше желчи девочки, видно что челоек посещает спортзал и смотрит за кожей. Кто Вам мешает?
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Вы не выглядите молодо.но выглядите хорошо. явно занимаетесь собой
мне нравится)
Вы очень точно выразили мои мысли
не молодо, но дорого и ухоженно
на свой возраст - супер!
ответы ’20-25’ меня поразили
не молодо, но дорого и ухоженно
на свой возраст - супер!
ответы ’20-25’ меня поразили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Отлично выглядите,Вам около 33-35 лет.А о худобе и пластике и т.д. пишут завистливые и толстые жабы...
от жабы слышу...
Телочка• 07 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
а где жесть? это уже вообще! себя покажите. На фото красивая женщина
Много фальши,а не красоты.
Колхозница• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы очень точно выразили мои мысли
не молодо, но дорого и ухоженно
на свой возраст - супер!
ответы ’20-25’ меня поразили
не молодо, но дорого и ухоженно
на свой возраст - супер!
ответы ’20-25’ меня поразили
да вы знаете я не разу не видела женщину которая в 38 выглядит на 25
не в коже дело
дело во взгляде,и чем-то таком...не знаю.взрослом,что ли
девочки 20 лет по-другому смотрят
не в коже дело
девочки 20 лет по-другому смотрят
Кисельная барышня• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
38.
Я так и подумала.Вы моя ровесница, а в нашем возрасте без тюнинга никак.Я косметологами и уколами не брезгую.Только тату для меня полное табу.Считаю это вульгарным, а в остальном вы на правильном пути.
Брехушка• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
38.
ну, 38 вам точно не дашь, мое мнение - на 30-32 максимум и это фото, в жизни люди выглядят моложе, думаю, что в реальной жизни вам дают до 28 лет.
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
я тоже посещаю спортзал и ухаживаю за собой. у меня нет причин завидовать. мне 28
ближе к 40 я не против так выглядеть, но ответы 22-25 лет меня насмешили
и все-таки мне не хотелось бы выглядеть настолько искусственно даже в 40
Мечты сбываются• 07 февраля 2015
блин,сколько завистниц!!! Вы отлично выглядите,я тоже в 38 хочу так выглядеть)))больше 30 я бы не дала )
Пышечка• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
38.
супер красотка! Только цвет волос на фото 2 Вам больше идет.
ФФФФристайла• 07 февраля 2015
Красивая барышня! На втором фото неотфотошоплены кожа плечей и рук, они и выдали Ваш возраст. Прическа супер, очень нравится.
Муроводчица• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну искуственно выглядят тут только зубы
Наизнанку• 07 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Да, это точно! Автор, чем же вы покрашены на фото 2?
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляТелочка
Много фальши,а не красоты.
но еще раз повторюсь: на возраст ближе к 40 - шикарно, кроме губ, естественно. они портят все
Муроводчица• 07 февраля 2015
лень фотки выставлять, кто с перебором. У автора все лучше не бывает, умничка! удачки!
Телочка• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
да,на счёт губ согласна.
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
ну искуственно выглядят тут только зубы
и губы тоже
а они занимают довольно большую часть лица
Не танцую- но пою• 07 февраля 2015
мой муж посмотрел, сказал, что не плохо, а это значит что выглядите на 100 балов