Чики-брык• 06 февраля 2015
Ну и я спрошу, на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько выгляжу?Только честно...
КинДза• 07 февраля 2015
бугага, а майка на первом фото маленькая что ли? руки в пройму не пролезли? выглядите на 40 +-2 года
Єдина Країна• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
С пластикой Вы погорячились.
Но носик ведь подправили
и губки .
Муроводчица• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
и губы тоже
а они занимают довольно большую часть лица
люблю натуральные губы, здесь если и подколоты то в меру. На первом фото могла так накрасить.
Бензопирен• 07 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
А что с губами не так? Барышни, спросили на сколько выгляжу, а вы давай тут минусы искать, их нет, даже если автору и было бы 40, и была бы пластика, то всем бы так выглядеть, а то позаплывают жиром и сидят язвят тут от зависти!
+100, не угодишь. То не естественная, то слишком накрашенная, то слишком толстая или худая...
Автор, вы супер! Так держать! Я думаю вам 32-35 лет.
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
а на 3-м?
видно же за километр, что губы сделаны
мне они первыми бросились в глаза и испортили все хорошее впечатление
видно же за километр, что губы сделаны
язззззь!!!• 07 февраля 2015
28-30, если приглядеться, если немного попроще стать. Ваш образ и количество косметики вас старит, с ней вы выглядите на 35
Доктор Хаос• 07 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
красивая) киньте еще фоток))
Она не кинет! Их у неё больше нет
Любительница• 07 февраля 2015
Более того - моя знакомая, ей 30 лет. Девушка не обремена деньгами. Но выглядит в разы хуже вас!
И ваш возраст 28 - больше никак не дадут)
А вот подруга в 30 выглядит... как за 40
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
неудивительно) без такого количества косметики автор будет выглядеть на 5 лет старше своего возраста) в 38 без косметики вид уже не тот
не в обиду автора, у меня тоже так будет
Марс атакует• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
С пластикой Вы погорячились.
Фото не естественные,уже отредактированы
Чики-брык
• 07 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Но носик ведь подправили
и губки .
Носик и губки как раз сложились от природы и излишняя худоба тоже.Хотя без спортзала никак.
Матраскин Брат• 07 февраля 2015
35, но как то не естественно, с губами перебор, они вас старят и взгляд как бы опытной женщины, но на девушку уж не тянет, Я бы сказала младшая сестра моей мамы.
Матраскин Брат• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Генетика и четко приятнее чем автор
Доктор Хаос• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Та какая там подруга?)))))) Это же вы))))))
Фокус-Покус• 07 февраля 2015
Отлично выглядите! На 30 лет
Мне очень нравится такой типаж губы и зубы волосы
Вы просто прелесть
Муроводчица• 07 февраля 2015
я в шоке! девочки ну вот как так можно? человек красивая и ухоженная женщина с хорошей фигурой, нет!!! придумали! будьте добрее и возьмитесь за себя! а то сплошная зависть!
Чики-брык
• 07 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Да не колоты губы...
Любительница• 07 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
нет упаси меня такую разнообразную жизнь иметь
Бабка в тапках• 07 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
судя по рукам 40-45
100%,губени накачала,скулы натянули
Намакушка• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Ну не 40, конечно. Чуть за 30, я бы сказала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
вот это вы классная подруга, всем бы таких...