Чики-брык• 06 февраля 2015
Ну и я спрошу, на сколько выгляжу?
Девочки, на сколько выгляжу?Только честно...
Я Главная• 07 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Вы не училка случайно?
нет
просто у меня есть вкус
и ум
просто у меня есть вкус
и ум
кураГАЛЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Буду закрывать тему, так как гадости полезло много...
Автор, не знаю сколько вам, но вы красивая и губки супер. Не слушайте местных Анжелин Джоли) Кстати, сколько все-же вам.?
Доктор Хаос• 07 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Горячо,37
Уберите этот страшный карандаш, будете вообще в ажуре!!!
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
ну извините, автор
Вы же сами сюда выставились
не надо обвинять всех в зависти - я написала Вам реально, как Вы выглядите
Вы же сами сюда выставились
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
около 40 лет автору. молодится как будто девочка 18 лет
а 40-это уже дряхлая старость?
АнтиТанкист• 07 февраля 2015
38, на последней все 45
но выглядите хорошо
на 2 фотке на Джоли похожа
но выглядите хорошо
на 2 фотке на Джоли похожа
Бутербродница• 07 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а 40-это уже дряхлая старость?
нет, конечно, но делать из себя девчушку уже не комильфо
Брехушка• 07 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это без укладки, просто высушила волосы и все. Это мой подарок природы, ничем особенным не пользуюсь, Шампуни из ближайшего супермаркета, а выглядит так. Парикмахеры закидывать комплиментами. Но мне особо ухаживать не когда и лень. Мою голову и ложусь спать. Если делать кудри или вытягивать - шикарная грива, простите за не скромность. Кстати, про возраст никто пока не написал, а мне интересно. Сколько дадите, девочки?
мне такая структура волос знакома , у самой такие, только длинные и еще вьются, а мой парикмахер наоборот говорит, что слишком густые не в восторге , но я только концы стригу и ношу волосы одной длины.
Муроводчица• 07 февраля 2015
ой не могу, если 40 то уже старуха! не оправдывайте себя!!! ухаживайте за собой! посмотрите на лопес к примеру!
Царевна в уггах• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Более того - моя знакомая, ей 30 лет. Девушка не обремена деньгами. Но выглядит в разы хуже вас!
И ваш возраст 28 - больше никак не дадут)
А вот подруга в 30 выглядит... как за 40
подруга?
Я Главная• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
не переживайте, не Ваша
я?переживаю?
жалею вас.да и все
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
38.
А мне Вы очень понравились, отлично выглядите
Чудо в декрете• 07 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
согласна
на ф. 1 и 2 смотрится нелепо
неДоПриличий• 07 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Трындец, вот такие себя и выдают, которые сутками драют квартиру, забыв о себе. А потом плачутся тут, что их муж бросил, а я ж такая хозяйка, только вот неухоженная, зато квартира вылизана
рот прикрой. Мне в 30 пиво не продают в маркетах, просят паспорт. Я всегда выгляжу хорошо, это не мешает мне поддерживать чистоту
Брехушка• 07 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
да не обращайте внимание, вы очень классная и выглядите шикарно и молодо!
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2015
Ответ дляYana_S
и бесит этим тех, кто в 40 выглядит неухоженной и обрюзгшей теткой?
Автор, вам респект, что всколыхнули болото
авось кто-то и про холодильник сейчас напрочь забудет
я наоборот-натрескалась тефтеликов сейчас до отвала.... и мне 41.... аааааааа!
Муроводчица• 07 февраля 2015
Ответ дляYana_S
бесит тех кто в 30 выглядит на 50! жирных, неухоженных, оправдывающихся детьми и бедностью! ухожеными можно быть и с минимальным достатком и детьми, было бы желание!
СирОжино пирОжино• 07 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я бы дала до 35
Спасибо. Это я напылася, пришла со встречи выпускников. 20 лет назад школу закончила. Короче, поностальгировала, набралась храбрости и к Вам на суд...
Ватный Пупс• 07 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
это вы во всех комментах где надо и не надо вставляете-не комильфо....вы хоть знаете что это такое?не позорьтесь...
Семена рукколы• 07 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
35-36
Царевна в уггах• 07 февраля 2015
автор, мне почемуто кажется что шатенкой Вы бы смотрельсь значительно ’дороже’ и естественней. ИМХО.