Выступаю Я.• 07 февраля 2015
милионная тема про татуаж! я жду аргументов!!
девочки, кто за, кто против и какие у вас аргументы?
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
девочки, которые считают свой татуаж удачным, покажите свои фото, плиз. Я вот не пойму, то ли я не замечаю что у человека татуаж и значит он ему идет, то ли все же и правда выходит так, как я считаю, идет одному-двум людям из 100
вы абсолютно правы, вы просто не видите удачный татуаж...у моих нескольких подруг очень естественный, даже стрелка растушевана...
ЛисАпедная• 07 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Аналогично. видела более-менее нормальные губы. Но брови - это тихий ужас. две черных полосы и все.
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
проблема бровей-их не натуральность
Да не только, я то свои все равно рисую, хоть и пудрой, но все равно они не натуральные, но если их нет, как иначе?
Я нашла сайт одного мастера, у него есть раздел где он птшет как узнать, что мастер халтурщик, какие заблуждения и мифы есть о татуаже. Так тупо все мастера которых мне рекомендовали имеют хоть одит из перечисленых им пунктов.
ЛисАпедная• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Хочу посмотреть фото таких.
Белоснежко• 07 февраля 2015
я - за, у меня губы ... татуаж не видно, максимально естественно сделано.
глаза мне страшно,брови - не знаю,разве что на теневой согласилась бы ...
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да стрелки у многих хорошие, а вот брови... Обычно у большинства расстояние между ними огромное. Тк мастера пользуются 1000 лет назад устаревшим методом измерения паолчкой.
Однозначно против любого татуажа,если только он не нужен для исправления явных недостатков, например после лечения ожогов,шрамов и прочее. Господи,да сейчас даже модельки все в натуральном виде) Мода наконец-то на ’свои’ брови,губы,ресницы и т.д. Да и единицам действительно у нас могут сделать нормально, в основном, извините,вид как только что с трассы)вульгарно до безобразия и дешево как-то. Сделайте просто красивые брови по контуру, не ленитесь подводить глаза, кому идут стрелки и т.д. Кукольность уже давно моветон)
poberetskaya.marina• 07 февраля 2015
не могу понять, почему не загружаются фото. Хотела свои брови показать, но, видимо, не судьба((
Укуси меня• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вот мне правда очень интересно посмотреть не на рекламные фото, а на обычных девочек. Как-то одна знакомая увидев что я подкрашиваю карандашом брови (у нее ну ужас ужасный с бровями и на губах только контур, вроде помаду съела, а карандаш остался) так вот сказала мне: а ты сделай татуаж как у меня, так классно, всегда красивая, накрашеная
я дар речи потеряла, не знала что ей ответить, что б не обиделась
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
вы меня забавляете
кто говорил о кукольности?
P.S. ) Сколько раньше ради интереса не спрашивала знакомых мужчин (тоже была когда-то и идея-фикс сделать себе губы)-все говорили,что да,посмотрят на такую девушку конечно, поскольку новое притягивает взгляд и необычно, но на свидание бы не пригласили,женщина должна быть женщиной,сказали,живой и настоящей, а не куклой силиконово-гиалуроновой)) Так что впечатление такое,что это девушки больше друг перед дружкой что ли, мол я красавица,гляньте,сделала себе это и это, а мужскому полу в основном фиолетов этот тюнинг (имеются ввиду разумные адекватные взрослые гетеросексуальные мужчины))
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляНе против
так это еще и заказчика проблема....со вкусом..как можно позволить такое сделать...
Ответ дляВыступаю Я.
вы меня забавляете
кто говорил о кукольности?
Да забавного вроде ничего и не было)) Так,просто мнение. Или пользуются спросом только положительные мнения? Вроде бы Вас интересуют разные, быть может я ошибаюсь, и Вы просто хотите,чтобы Вас лишний раз убедили сделать татуаж?)
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
а вы макияж делаете?
Кнопус• 07 февраля 2015
у меня татуаж бровей. очень красиво и естественно смотрится. 6Д. Переживала перед тем как сделать, потому что процентов 90 того, что видела у кого-то мне не нра. Теперь не жалею что рискнула
Ответ дляВыступаю Я.
вы меня забавляете
кто говорил о кукольности?
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
я вас ни в чем не убеждаю...просто у вас странные представления о татуаже...забавные)
Царь-Матушка• 07 февраля 2015
У меня губы и стрелки межресничные, очень довольна, все выглядит естественно. Делала у лучшего мастера в городе и ни капельки не жалею. Больнее всего были стрелки, еле выдержала
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
Да,конечно)) Естественный, в натуральных тонах. И,разумеется, вечерний-по поводу)
а в спортзале, в сауне, в бассейне, на пляж в аквапарк, на курорте вы тоже с макияжем всегда?
Не против• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
Ерунда, у меня есть подруга и с губками и щечками накачаными, но в меру, так от мужчин отбоя нет. Правда летом она замуж вышла и муж порекомендовал губы и щеки не делать больше и волосы снять. Но она и так красивая.
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
Да что ж Вас все забавляет сегодня-то?) И почему странные? Вообще-то не я одна так думаю))
потому что ’кукольность’ не имеет никакого отношения к татуажу...разве что клиентка извращенка)
Ответ дляliafaith
какие-то у Вас странные мужчины)
Ответ дляВыступаю Я.
Нет) На курорте я отдыхаю, и соответственно лицо тоже)Если вечером в клуб, тогда не ленюсь макияж сделать, вот и все) Аквапарки не люблю, а в спортзал хожу заниматься спортом, а не поражать внешним видом))вот сейчас уже мне смешно))
Выступаю Я.
• 07 февраля 2015
Ответ дляliafaith
открою вам большую тайну! хороший макияж, как и татуаж должен выглядить так, как будто его срвсем нет и это естественная красота...исключения составляет вечерний и в том духе!
Белоснежко• 07 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
только хотела это написать,вы опередили)))
Ответ дляДея Торис
какие-то у Вас странные мужчины)
Почему странные? Нормальные) Причем абсолютно представителей разных профессий спрашивала)Ну почти все согласились друг с другом в этом вопросе) Один или два помню высказались за новейшие достижения в модной индустрии по части улучшения природных данных)