Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2015
Кто пользовался кремами Filorga зайдите
Девочки заказала себе 3 крема Filorga с Франции.
Один с дозатором,2 без, так вот один был с защитной пленкой, а второй приехал без нее, но коробка была запаянная пленкой.
Это у всех так?
Просто крема не дешевые и как-то странно что нет защитной пленки, а раньше этой маркой не пользовалась.
Это у всех так?
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Так у вас какой крем? У меня был Гидра-филлер, коробка с пленкой, но сам крем без пленки.
Зажуженная Жужжа
• 07 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
обычно они без защитной пленки идут.
у меня дневной с защитной пришел, а вот ночной без нее
я уже расстроилась и думала что-то подсунули
Зажуженная Жужжа
• 07 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
гидра филлер с пленкой пришел, а вот слип энд пил пришел без защитной
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если пленка на коробке была, то не стоит волноваться , все нормально. Филоргу не подделывают.
Отчебучкина• 07 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Слип энд Пил без фольги идет. Он же кислотный!!!! Это специально так сделано, чтоб процесса окисления не было.
Поздравляю с покупками! Отличный выбор!
Филорга Слип Энд Пил всегда был без защитной фольги под крышкой, это связано с тем, что в составе крема фруктовые кислоты и они с фольгой не дружат.
А в пленке все средства Филорга идут, до них пока волна отказа от целлофана в упаковке ради сохранения окружающей среды не докатилась.
Лечебной косметикой занимаюсь с 2006 года, знаю точно. :)