Дона Ко Ко• 03 марта 2013
подскажите, дочка жалуется
Девочки дочка жалуется, что болит писявка.Нам 6 лет, сегодня воскресенье -больница закрыта. дома канефрон только. Уже несколько раз бегает в туалет и по капельке и жалуется на боль. Простыла? грешу на школу.
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2013
дайте пока канефрон по 25 капель три раза в день это цистит,простыла или какаято инфекция,запарьте ромашку ичереду и в теплый тазик посадите на 10мин,только не гарачий.
цистит наверное,Самый распространенный возбудитель цистита — кишечные бактерии, в частности, кишечная палочка. При остром цистите постельный режим. Назначается обильное питье и диета с исключением острых и соленых блюд, Полезно применение отвара трав (почечный чай, толокнянка), оказывающих мочегонное действие. Для уменьшения болей применяют теплые ванны, грелки. При резко выраженной болезненности можно применять средства, снимающие спазм мускулатуры мочевого пузыря (но-шпу, папаверин). Применяется также антибактериальное лечение, назначенное врачом
Пиу!Пиу!• 03 марта 2013
В травке посидеть и я бы вставила свечку Вибуркола (сейчас и на ночь).Это гомеопатия.Снимет ей боль,успокоит.Я и себе его ставлю и деткам при простуде.Отличные свечи!На травах.
Здравствуйте!
скорее всего цистит (воспаление мочевого пузыря).
сухое тепло - грелочка, обмотанная полотенечком (положить внизу живота)
когда-то в детстве переболела, тогда были только таблетки фурадонин -ужасные на вкус (часто вызывают тошноту и рвоту), нужно запивать большим количеством воды.
Подойдите в аптеку - там должны посоветовать препараты более щадящие. Позвоните знакомому терапевту или даже своему гинекологу. Если нет знакомых медиков - позвоните в скорую помощь, посоветуйтесь.
Море Счастья• 03 марта 2013
Ответ дляmara2285
Какое отношение имеет школа к тому, что удочки болит интимное место?
самые прямые, когда ребенок находится в школе ответственность за него несут учителя, а раз ребенок простудил мочевой пузырь в школе значит не досмотрели
Недоразумение• 03 марта 2013
У нас болит от мыла. Стала подмывать без мыла, проблема прошла. Пользуемся жидким мылом для новорожденных не чаще одного раза в неделю. Посмотрите комаровского про интимную гигиену.
зачем мыло???? обычная вода все нормально моет... мылом всю микрофлору убиваете.
нужно купить клюкву, если найдете, отлично помогает. просто с сахаром поесть ее или кисель сварить, вообщем как то эти ягоды сьесть. а в стеклянной бутылке теплую воду между ножек положить, и пусть полежит. ножки в теплые носочки. и в травке посидеть теплой тоже хорошо.
Ответ дляАноним
А если по дороге в школу или из школы домой? И вообще, какое имеет значение где это случилось? Врачи быстрее поставят правильный диагноз и назначат лечение? Может быть маме будет легче , а страдания девочки смягчит то обстоятельство, что виной нерадивые учителя застудившие мочевой пузырь девочки? Для того чтобы подхватить цистит иногда достаточно пробежаться босиком по квартире или проигнорировать утреннее/вечернее правило соблюдения личной гигиены.
Я шалунья• 03 марта 2013
бегает в туалет и боль при мочеспускании - это цистит
завтра несите мочу сдавать и к врачу выписать лечение
Дона Ко Ко
• 03 марта 2013
Ответ длямамаМаша
Вы откуда? Если Вы из Киева, могу порекомендовать где сдать Вам анализ без направления и до обеда будет результат. Цена 20 грн.
спасибо, нет не КИЕВ.