Плюшевая дыба• 07 февраля 2015

Я очень красивая! Сколько лет дадите мне?

Додекаэдр• 07 февраля 2015
У Вас красивое лицо, но без макияжа. Не красьтесь так, больше естественных оттенков . Убрать чёрное из под глаз и с бровей, перебор
Красота не от слова красится. Больше естественности, Вам пойдёт. Уберите боевую раскраску

холециститная• 07 февраля 2015
30-32 макияж брови капец капец
ДелиВерка• 07 февраля 2015
Я конечно не мужчина, но красивой бы вас не назвала-симпатичная да, и девушка помешьнечерного карандаша в бровях и глазах, это же ужас! А лет вам около 30, хотя может быть и меньше, но ваш макияж все портит.
Цикавенная• 07 февраля 2015
макіяж ужас старить
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2015
На фото девушке лет 22, не более, красывы, Но брови на фото2 просто жуть, ))))
ЗлойанОним• 07 февраля 2015
Выглядите на 30. А сколько Вам лет?)
Дайте подуться• 07 февраля 2015
Если отмыть и одеть скромнее, тогда 22-23 года.
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2015
Макияж Вам придает возраст лет на 30 )))
Ошеламиссимо• 07 февраля 2015
Главное скромная.Брови ужасные.Смыть брови и макияж будете на мнооого симпатичней.Перебор.

Неутомимые шахматы• 07 февраля 2015
и в каком месте красоту искать?
советский цирк• 07 февраля 2015
не красьте так глаза,а то жесть,а так очень миленькая девушка,лет этак 25
Не куру• 07 февраля 2015
подружке свинью подложили??? или жена вашего любовника??? автор, это ж явно не вы
Оябунчик• 07 февраля 2015
автор, не обижайтесь, но на фото дешевый колхоз
Пошаманю• 07 февраля 2015
Вы НЕ очень красивая. Вам 32 года.
Булькаю• 07 февраля 2015
я думаю 23 , но без макияжа. А с такими бровями и кучей макияжа 29 не меньше
Я не Тролль• 07 февраля 2015
наверное автора сотрудница
Неугомонная• 07 февраля 2015
Выглядите как прости..ка
Чёрти Шо• 07 февраля 2015
Мне фото 1 понравилосьж. Видно, что девушка миловидная. Но этот макияж всё портит. Сейчас в моде натуральная красота. Она у вас есть. Брови не так ярко, стрелки и подводку можно убрать совсем)))
Коренная киевлянка• 07 февраля 2015
колхоз.... брови и стрелки просто писец.... и да черные волосы не ваши, сделайте шоколад, дешево смотрится

Goldgoad• 07 февраля 2015
22-24 года, но макияж писдейц просто
насчет ’очень красивая’ автор погорячилась, если умыть - то вполне себе симпатичная, но видали и покрасивей
Ниф_ниф• 07 февраля 2015
брови - капец полный. А вообще бы смыть всё с лица да посмотреть. Кажется талии нету совсем...Ни одним намалёванным фейсом красота оценивается....
Коренная киевлянка• 07 февраля 2015
о б...я и колготки с босоножками не носят.... точно колхоз
КрейсерАвроровна• 07 февраля 2015
что раскраска жлобская, что одёжки, ещё и 100% полиэстр.