Плюшевая дыба• 07 февраля 2015
Я очень красивая! Сколько лет дадите мне?
Додекаэдр• 07 февраля 2015
У Вас красивое лицо, но без макияжа. Не красьтесь так, больше естественных оттенков . Убрать чёрное из под глаз и с бровей, перебор
Красота не от слова красится. Больше естественности, Вам пойдёт. Уберите боевую раскраску
ДелиВерка• 07 февраля 2015
Я конечно не мужчина, но красивой бы вас не назвала-симпатичная да, и девушка помешьнечерного карандаша в бровях и глазах, это же ужас! А лет вам около 30, хотя может быть и меньше, но ваш макияж все портит.
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2015
На фото девушке лет 22, не более, красывы, Но брови на фото2 просто жуть, ))))
Ошеламиссимо• 07 февраля 2015
Главное скромная.Брови ужасные.Смыть брови и макияж будете на мнооого симпатичней.Перебор.
советский цирк• 07 февраля 2015
не красьте так глаза,а то жесть,а так очень миленькая девушка,лет этак 25
Не куру• 07 февраля 2015
подружке свинью подложили??? или жена вашего любовника??? автор, это ж явно не вы
Булькаю• 07 февраля 2015
я думаю 23 , но без макияжа. А с такими бровями и кучей макияжа 29 не меньше
Чёрти Шо• 07 февраля 2015
Мне фото 1 понравилосьж. Видно, что девушка миловидная. Но этот макияж всё портит. Сейчас в моде натуральная красота. Она у вас есть. Брови не так ярко, стрелки и подводку можно убрать совсем)))
Коренная киевлянка• 07 февраля 2015
колхоз.... брови и стрелки просто писец.... и да черные волосы не ваши, сделайте шоколад, дешево смотрится
Ниф_ниф• 07 февраля 2015
брови - капец полный. А вообще бы смыть всё с лица да посмотреть. Кажется талии нету совсем...Ни одним намалёванным фейсом красота оценивается....