Откушу что там торчит• 07 февраля 2015
А вы тоже ссорились с мужем на 9ом месяце беременности?
Результат:
вже голосів:
24 (35.29%)
да, постоянно, как и до беременности
12 (17.65%)
нет, муж у меня паинька
11 (16.18%)
иногда по его глупости или виновны оба
10 (14.71%)
свой вариант
9 (13.24%)
иногда по моей глупости
2 (2.94%)
мы вообще развелись
0 (0%)
а мужа то и нет
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2015
жизнь,до до родов и после отличается,а вот бытовуха одна и таже и даже больше..поэтому ’чем дальше в лес ,тем больше дров’..
Фисташковый кокец• 07 февраля 2015
о, я прямо перед родами так поругалась - муж говорит, что я неадекватная совсем была. Легли спать ’поруганные’, а в 5 утра я его разбудила - иди за машиной, в роддом пора))
Каяспер• 07 февраля 2015
И на 3 и на 9 месяце, только повод дай. Гормоны. Уже 2 детей, муж знает мои загоны
Налетчица Муся• 07 февраля 2015
У меня беременность сложная и очень долгожданная, муж Взял на себя старшего полностью, мне надо постоянно лежать. Я в него влюбилась еще раз. В постель кушать приносит, в магазин ходит, уроки проверяет, одевает в школу,водит по тренировкам. За что с ним сориться?
Значит надо• 07 февраля 2015
Ой. Моему вообще досталось)
Гормоны, знаете ли. И ведь главное, что в тот момент я считала, что я абсолютно права и это не из-за гормонов)))
Кусочек Сыра• 07 февраля 2015
на 9 месяце меня однажды взбесило что муж под ящиком на кухне пол не вымыл. а мне прям срочно он чистым был нужен ))) я в истерике закрылась на защелку и завалилась сама мыть! итог - чистый пол, выбитая мужем дверь, огромный скандал.
с утра сам заменил дверь и начал мириться.
сейчас понимаю что зря тогда наехала, а он героически выткрпел.
пс. я сама не чистюля, просто переклинило чет.
а вообще особо без ссор живем )
Брыкалка• 07 февраля 2015
В день перед родами дала мужу пощёчину за то что пришёл ко мне в роддом накуренный, от волнения и родила ночью так не курит вообще, тогда у него сумку смерти и вернули назад. Вот и закупил. А я не переношу курильщиков
Hungry Annie• 07 февраля 2015
не ссорились особо, но я в последние недели его доставала кроваткой детской, он до последнего откладывал и не делал ее...ну немного пришлось потерпеть, сделал через неделю после рождения дочки
ну как с ним можно ругаться...))