Радость моя• 03 марта 2013
Можно ли применять горчичную маску, если.
....на голове есть жировики. Горчичная маска провоцирует прилив крови к коже головы, не будут ли жировики расти вместе с волосами. Или что бы еще чего плохого с ними не произошло...Как думаете?
Опля Картопля• 03 марта 2013
На сколько я знаю,горчичная маска не только провоццирует прилив крови к коже но еще и сушит ее.Ее советуют при жирной коже для нормализации салоотделения