УлыбАчка• 03 марта 2013
Воск для ногтей.
Девочки, где в Киеве можно купить воск для ногтей... В пару аптек зашла - нету, и в косметических магазинах тима Космо - тоже нету...
Может кто знает?
Нашла тут в продавалке, цена супер - а вот пересыла только Новой почтой.
Может кто знает?
у меня можете заказать биовоск.
я отправляю за СВОЙ счет Укрпочтой по Киеву. можете заехать забрать лично :) з Харьковского массива.
заказ СП делаю как раз завтра!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674209.html
заказ СП делаю как раз завтра!
УлыбАчка
• 03 марта 2013
Ответ дляChildrenstudio
Сделайте себе воск сами
zhenskij-kanal.ru/category/nashi-ruchki/
Отличный вариант
Тем более что брусочек воска у меня есть
УлыбАчка
• 04 марта 2013
Может кому будет интересно. Купила воск фирмы Бельведер 6 гр 28 грн в сети аптек ТАС