PORKA• 07 февраля 2015

Суши на дом какие лучше всего киев

чтобы точно делались в нормальных условиях
Отжигающая• 07 февраля 2015
мне Сушия нравится на дом, только не Мафия,ужас привезли сухие все ролы
Компас Ижевска• 07 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
а я заметила, что сушия в самом заведении вкусно готовят, а вот на дом привозят не свежие-сухие
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2015
Мафию заказала, вкуснотища!)
Summerday777• 07 февраля 2015
Сушия, сколько перепробовала доставок суши, остановилась только на ней
Кредитная• 07 февраля 2015
Тануки,сушиЯ !!!!
Баба Яга• 07 февраля 2015
суши 33 очень любим
solnеhko• 07 февраля 2015
Сушия))
Викулесса• 07 февраля 2015
Вчера заказывали Фуджи суши,обьедение)
YOA• 07 февраля 2015
Укушука, Тануки, Биминамоно
Piletta• 18 февраля 2015
Попробуй здесь заказать http://pizzahouse.ua/products/sushi/ - нам очень понравились! На этой неделе на выхах будем компанией собираться - снова закажем)))