УлыбАчка• 07 февраля 2015

Хочу постройнеть на 3 кг!!! Ищу компанию. Есть желающие?

Добрый вечер, дорогие советчицы!
Конкретной программы нет. Жду Ваших предложений!
Тра Ля Ля• 07 февраля 2015
У меня тоже лишних 3кг. - хожу в бассейн + танцы

Душка-свекровь)))• 07 февраля 2015
я хочу на 13,бросила курить и набрала,рот не закрывается
Осторожная• 07 февраля 2015
С первого дня стимулируюсь поддержкой и руганием Советчиц https://sovet.kidstaff.com.ua/question-827522
Тра Ля Ля• 07 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я тоже бросила курить и как итог +4кг.
Бурундучиха• 07 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712 я здесь худею
кураГАЛЯ• 07 февраля 2015
Я с Вами, 53кг. нужно 50,есть осложнение- мне 43 года - уже замедлен метаболизм
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Девченки, не расслабляемся. Хочу похудеть на 10 кг. Предлагаю кремлевскую диету. Я на най похудела в прошлом году 5 кг за 2 недели.
_Aleksashka_84• 07 февраля 2015
Девочки я хочу постройнеть на 20-25, хожу на йогу 3р. в неделю (3 недели) и 3й день на системе миримановой -60кг. Боюсь сорвусь, но пока желание быть как прежде сильнее.
Бурундучиха• 07 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
и за сколько потом набрали?я в прошлом году похудела на 7,вернулся 1 кг-праздники,расслабилась-но я на номальном питании худела,диеты не люблю

Пуки-куки• 07 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Ничего не набрала. Просто после беременности и родов наборала 17 кг. В прошлом году на кремлевской сбросила 5 кг, больше не набрала, вот хочу еще 10 кг сбросить.
Бурундучиха• 07 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
тогда это хорошо,значит опять пробуйте
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Ответ для_Aleksashka_84
Не знаю йога не мое. Когда начинаются эти занятия типа помогите друг-другу и все начинают тебя касаться, не мое это, не люблю когда ко мне чужие прикосаются... может нервное, но не мое
Пуки-куки• 07 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
тогда это хорошо,значит опять пробуйте
Начинаю со вторника, уже меню себе настрочила
_Aleksashka_84• 07 февраля 2015
Ой, я тоже не люблю такого. У нас каждый сам, может так и не правильно, но мне очень нравится.
Кондуктор трамвая• 07 февраля 2015
Я с вами)
Гладиолус• 07 февраля 2015
для стимула всем худеющим, я на Магги уже 13 дней - с 96,2 дошла до 91,5, начались месячные и сразу же отвесы уменьшились с 500 гр за день до 300. Но я радуюсь и так, хотя губу было раскатила ;) Мне надо вернутся в 70-72, для моих 183см росту и моей комплекции меньше никак низзя - плечи острые, скулы и щеки - Марлен Дитрих отдыхает, бедренные кости торчат, ребра, как у коровы после голодовки... но до заветных 72 еще 20 кг...
Детям и семье готовлю, боюсь попробовать тортик... сегодня пекла апельсиновый с суфле, макарошки с грибами и овощами делала... но выдержала. Дико хочу тортик со сгущенкой вафельный, яблок зеленых и кислой капусты... Рассчитываю на завтрашние минус 300-500гр!
СМСница• 07 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
А что зеленые яблоки и капусту нельзя?
Гладиолус• 07 февраля 2015
Ответ дляСМСница
А что зеленые яблоки и капусту нельзя?
да там меню расписано оооочень строго, ничего нельзя менять местами, или добавлять, можно убрать только ;)