Ягодка опять• 07 февраля 2015

Суши. Где выгодно покупаете?

Умничка-помощничка• 07 февраля 2015
Сама делаю.Так выгодней всего.

автор Ягодка опять • 07 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Сама делаю.Так выгодней всего.
Я не умею. Все хочу научится, наверное нужно заняться.
Умничка-помощничка• 07 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я по роликам в Ютубе училась.
Уси-пуськи• 07 февраля 2015
Сеть магазинов ’суши ленд’ http://sushiland.ua24.biz/
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2015
Евразия, если ’на вынос’, то за пол-цены, точнее вторая порция бесплатно. Они у меня в доме, я часто заказываю или по телефону или через инет, и забираю через час, или дочка бежит со школы, я ей СМС перенаправляю, она забегает за заказом. Я умираю за мисо-супом.
Кофемания-плюс• 07 февраля 2015
Делаю сама, объедаемся
Бандитка Сью• 07 февраля 2015
я тоже криворукая....вот всё получается а суши нет..
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Делаю сама, объедаемся
а разве суши ’объедаются’?
Смайлик• 07 февраля 2015
у меня есть magic card. осталась одна. действует в Мураками. те же условия, что и вип карты. действует до 31.08.15.

Пончик Солнечный• 07 февраля 2015
Настоящие суши только в Японии
Кофемания-плюс• 07 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну первый раз мы с подругой готовили из обычного круглого риса, еще и недоваренного. Результат - никакого внешнего вида, так сказать суши-каша.
Перед вторым суши-пиром, я уже насмотрелась ютуба, запаслась нужными ингридиентами, рис приготовила в мульте и ... вышло бомбезно!
Смайлик• 07 февраля 2015
http://murakami.ua/press/news/nid_67/ - условия читайте тут
Бензопирен• 07 февраля 2015
на южной борщаговке в малюсеньком кафе самые вкусные сушии дешевле чем в других ресторанах,делает японец и порции большие. оычно там заказывают с собой
Все знаю вдоль и поперек )• 07 февраля 2015
А мы дома делаем роллы ;) очень вкусно
Настенные трусы.• 07 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Подскажите пожалуйста, где на южной борщаговке?
Намакушка• 07 февраля 2015
Самой ни разу не выгоднее, если купить того же угря, лосося (не ошметки копченые) и филадельфию. Три раза хаха тем, кто делает сам и так получается выгоднее и вкуснее:) А с крабовыми палочками - наверное да, выгоднее, но причем тут суши?
Заказываю в Сушие и Суши-Вок.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
Заказываю в Сушие и Суши-Вок.
Ну почему хаха три раза ? Я покупаю качественные продукты , это не выгоднее , чем заказать так точно! Просто запросы у нас у каждого разные в семье ;) малая вообще хочет нори с рисом и огурцом , а всем остальным крутим с тем кто что любит , не дешево получается , просто нам так нравится .а крабовые палочки я вообще не употребляю ;) мои дети в гостях пробовали салат с крабовыми палочками, так им очень понравился , хотя дома никогда не делала и делать не буду с этой гадостью салат .
Arinkamila• 18 февраля 2015
Я заказываю здесь http://pizzahouse.ua/products/sushi/ Раньше сама делала, но поняла что это совсем не выгодно, потому что так мы можем заказать несколько разных-разных порций суши, а так приходится готовить только из тех продуктов, что купили + еще нужно правильно сварить и заправить рис + долбаться самой делать их. А так подождал 20 минут - и у тебя уже 3-4 разных набора сушиков)))