Начальник Анонимов• 08 февраля 2015

Кто реально смог найти способ набрать вес?

Уже сил нет, выгляжу как скелет. Хочу набрать 10 кг и буду счастлива.
Хачапууури• 08 февраля 2015
Привет сестра!

Японский Городовой• 08 февраля 2015
А какой у вас рост и вес?Может вы преувеличиваете?
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2015
а такие бывают?????
Ariana.ua• 08 февраля 2015
Ешьте побольше мучного,сладкого и желательно на ночь!
Зашла на 5минут• 08 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а такие бывают?????
Бывают, мой муж при росте 176 см весит 52 кг
автор Начальник Анонимов • 08 февраля 2015
рост 164, вес 45.
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Госпадя....... а чего ж он такой??? может глисты?

Японский Городовой• 08 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
рост 164, вес 45.
Как у меня,нормально,я не парюсь,наоборот мне все завидуют.
LudaPokupon• 08 февраля 2015
начала ходить на пилон ,тело выглядт лучше намного,плюс набрала вес. но нужны еще силовые тренировки для результат.сейчас вешу 49, моя цель 52.
Ку ка ку ка ку• 08 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
рост 164, вес 45.
может это анорексия???
LudaPokupon• 08 февраля 2015
мой рост 162
Зашла на 5минут• 08 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
прошли все мыслимые и немыслимые обследования, ест за троих, ничего не беспокоит - а вес и ныне там. Правда, у них в роду все худые.
Японский Городовой• 08 февраля 2015
Я когда во время праздников покушаю,набираю до 49,и у меня начинается паника,больше не хочу набирать,ведь скинуть сложнее будет.
Душка-свекровь)))• 08 февраля 2015
Сестра!!! Рос 178 вес 49....
Японский Городовой• 08 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Курит много?
Трахтибидох• 08 февраля 2015
важила 48 кг, 12 років не могла набрати після народження дитини
виплатили кредит за квартиру і о чудо, у мене вже 51 кг)) менше нервуйте :)
Пурген• 08 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сестра!!! Рос 178 вес 49....
а фотка есть?(без лица)
Зашла на 5минут• 08 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Курит много?
Курит, но не скажешь, что аж так много, 2-3 пачки в неделю скуривает. Одно время не курил, поправился ... аж на 3 кг.
Пурген• 08 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
рост 164, вес 45.
сочуствую у меня было 44 при 166,сейчас 168 и 59 чувствую себя человеком

Хачапууури• 08 февраля 2015
Мой рост 158, 45 кг, мои параметры 80-64-88, хочу поправиться на 3-4 кг, занимаюсь дома и ноги качаю, и на орбитреке, и руки, чтоб рельефность была. Кушаю хорошо и полноценно. На счёт сладкого и мучного не соглашусь, от них тока целюлит, пользы никакой,т.е. не поправляюсь.
Я лет в 12 пила Малыш чтоб поправиться тогда мне помогло, немного набрала вес.Сейчас его дорого покупать. Несколько лет назад я кушала по утрам овсяную кашу с молоком и набрала пару кг. Сейчас опять начала овсянку кушать может поможет.
Сарафанное радио• 08 февраля 2015
есть один способ, очень надежный беременность
Хачапууури• 08 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Ни фига, проверено.
Сарафанное радио• 08 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
от овсянки полнеют вот я дура начала овсянку есть в надежде похудеть
Сарафанное радио• 08 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Ни фига, проверено.
я в прежние формы не вернулась, хотя и не корова
Хачапууури• 08 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я с молоком +сахар +слив.масло+ грец.орехи + изюм. А если вы без всего этого, то может вам в пользу.
Хачапууури• 08 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я за время беременности немного округлилась и была как раз хороша, но после родов в течении полгода само все ушло, без диет. Структура такая похудеть легко, а поправиться трудно.
Я такое• 08 февраля 2015
У меня всю жизнь была такая проблема, ни беременность, ни роды, ни кормление грудью на меня не действовали, только еще похудела, а вот когда перестала грудью кормить ребенка , тогда вес постепенно полез вверх, за пару лет даже перебор, худею теперь, впервые в жизни
Пешеходик• 08 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
рост 164, вес 45.
о автор вы копия меня))
Крапипопка• 08 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
И я!!! Я даже платья по колено носила, а как родила, всю меня высосал, на 14 кг за 4 месяца, сам ого-го, а у меня икры на ногах, как тряпочки, ногу почесать, так по косточке чешу, а скоро весна и лето, а я в штанах
Вечно недо...• 08 февраля 2015
С возрастом пройдет. У меня знакомый был, тощий как... скелет. И при этом ел за троих, не меньше. За 35 перевалило и его уже не узнать - как колобок.