Брызжу ядом• 08 февраля 2015

Вы отмечаете каждый год свой ДР?

у меня завтра ДР, я не хочу никакого приготовления, дата не круглая, не юбилей
попросила мужа просто сходить с кафе втроем (я, муж и сын). Он покрутил пальцем у виска и сказал, что это дебилизм, а не отмечание ДР. сказал, что придет его мама с сестрой и что бы я накрывала столы... а я не хочу! хочу отдыха и действительно праздника для себя! не хочу никого обслуживать((( короче поругались мы и счас уже вообще ничего не хочу(((
Вы каждый год накрываете столы??? каждый год отмечаете все ДР в семье?
П.С. ДР мужа мы отмечаем каждый год (с накрыванием столов и многими гостями)
Результат:
вже голосів: 60
25 (41.67%) свой вариант (напишу в комментах)
22 (36.67%) только юбилеи
13 (21.67%) каждый год
Ночка• 08 февраля 2015
Провожу свой День рождения как хочу. Бывает, и мини свадьба в ресторане, девишник, бывало и дома семьей. Под настроение, ну и в зависимости от финансов.

Анонимушка• 08 февраля 2015
я в свой ДР с утра просто гуляю )) принимаю поздравления. Вечером идем семьей и мои родители с сестрой посидеть в ресторане. Но этим всем занимается муж. В этом году собирались у нас дома, муж скупился и помог приготовить, убрал посуду. Такое правило установил муж, как только поженились ))
Стеклянная мышь• 08 февраля 2015
Не отмечаю. В этот день я принимаю поздравления в телефонном режиме от тех кто хочет поздравить. Подарков тоже не жду. Один ДР отмечала с мужем и дочкой в пути шествие по замкам Украины. Сама так захотела было очень классно! На следующий год ездили на экскурсию в Софиевку. Самый прикольный ДР был в роддоме в ожидании рождения младшего ребёнка.
АнтиТроль• 08 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Мои любимые - цвет золота, солнца и благосостояния !
тоже самое, обожаю жельые розы
АнтиТроль• 08 февраля 2015
Ответ дляНочка
проводите как хотите потому как финансово не стеснены
Стеклянная мышь• 08 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
тоже самое, обожаю жельые розы
Я на роспись захотела именно жёлтые розы. Все в шоке были, а я их очень люблю.
автор Брызжу ядом • 08 февраля 2015
девочки, те, кто голосует каждый год - вы отмечаете дома с готовкой? или в ресторане? если с готовкой - вам приносит удовольствие в свой праздник бегать что заведенная метла?

Стопудова• 08 февраля 2015
а я отмечаю всегда. и лет 10 последние - вне дома. по возможности в ресторане. кафе. когда с компанией. когда просто вдвоем-троем,и тут дело не в мат.обеспеченности...когда то где-то узнала. что ДР нужно отмечать- это задел на весь будующий год, и пожелания должны быть. и праздник. и позитивный настрой.А Вам будущая именинница я желаю не грустить. жаль конечно же , что муж не разделяет ваших взглядов- хотя может и ваша’заслуга’ в этом есть. ведь какие традиции мы заведем в своей семье. как ’приучим’ мужа- так оно и пойдет по накатанной...деликатненько . иногда с хитринкой вложите ему мысль. что это ВАШ праздник и неплохо бы ему постараться и устроить вам подарок. пусть даже в виде накрытого стола..его мама может поспособствовать- ничего зазорного в этом нет. вы думаю заслужили
Стопудова• 08 февраля 2015
кстати, - обязательно найдите время побаловать себя накануне- маникюр. педикюр. массаж . укладка и т.д...а готовка- можно что то и в ресторане заказать с доставкой на дом или в магазине готовое купить..это все на ваше усмотрение и финансы..но суть одна- не упахивайтесь в свой день рождения, а празднуйте...а посуду муж помоет- не поломается..не хвастаюсь- мой вообще после каждого ужина моет- это просто как дважды два.
автор Брызжу ядом • 08 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
мой посуду не моет со дня нашей свадьбы))) он уже и забыл что это такое)
Стопудова• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну вот по маленьку и напоминайте ему- иногда такие встряски полезны..а то жена же ничем дома не занята. постоянно ’отдыхает’
Стопудова• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вот правда- попробуйте отойти от каких то банальных условностей и хотя бы один день сделайте так КАК ВЫ ТОГО ХОТИТЕ!! вот увидите- никто вас не сьест..полюбите себя- и может и у вашего окружения появится тоже такое желание и уважение к вам как к Женщине...ни в коем случае ни на что не намекаю- просто смелее, и все у вас получиться. главное немножечко постараться!...а на след год может и уже не возникнет таких разногласий
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
я не хочу никаких гостей и застолья... хотела втроем сходить в кафе
Так настаивайте! Что это за бред - через себя переступать, чтобы другим угодить в свой же же ДР?! Я по-разному, смотрю по настроению. Могу и дома стол накрыть, могу и не отмечать, просто заранее своих родных предупреждаю об этом.
автор Брызжу ядом • 08 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
я предупредила еще неделю назад... мне сказали - ты там себе как хочешь, а мы придем!
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Сочувствую... Закажите им пиццу))), пусть не умничают.
автор Брызжу ядом • 08 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
боюсь, что этот номер не пройдет))) потом обиды будет на год вперед
Брюльтик• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Так зато в следующий раз не придут
Стопудова• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну вот ’лелейти’ их обиды и плюйте на себя- к чему тогда весь этот опрос?
автор Брызжу ядом • 08 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
опрос для того, что бы показать мужу, что я не одна такая, а то он у виска покрутил и сказал, что одна я такая дурочка на всем белом свете

Стопудова• 08 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
конечно же ваше дело- но лучше действовать. чем демагогию разводить..а то все останется на том же уровне
автор Брызжу ядом • 08 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
спасибо)
Пушкининиана• 08 февраля 2015
ну на самом деле-это ваш ДР, и ваш праздник. если вам хочется не отмечать и быть такой одной на свете (по словам мужа), то вы вполне имеете на это право.

в прошлом году не отмечала вообще. вот просто не хотела. а в этом-отмечали дома. очень хотелось праздника. устроила шведский стол. блинчики, салаты в корзинках. рыба на гриле.

муж всегда меня поддерживает. в этом году пока я трепалась с подружайками и пила вино, он следил за столом, разливал алкоголь, делал пюре, нарезал мясо... вообщем люблю его
Сегодня я не я• 08 февраля 2015
когда настроение есть, тогда и отмечаю. ну или юбилеи