Чу Ча• 03 марта 2013
Личное пространство супругов.
Очень часто читаю на "Советчице" о личном пространстве мужа и жены. Стало интересно, что люди вкладывают в это понятие. Расскажите, есть ли личное пространство в ваших семьях и нравится ли вам, что оно есть.
Конечно нравится..... Я могу закрыться в комнате.... И хоть растяжкой заняться.... Хоть в планшет уткнуться...... То же самое и супруг! У нас много личного..... Есть личное пространство у каждого.... Есть личное время ...... Личные средства..... Общие - чувства, дети, ответственность!
Аноним• 03 марта 2013
У нас каждый может пойти в кафе со своими друзьями. (ну что ему делать в обществе моих сотрудников) он может пойти в сауну с кумом. (моет им хочется о своем поговорить).
Да мне нравится. Мы этим не злоупотребляем.
Раиса_киев• 03 марта 2013
у меня девишники, у него - друзья. Я никогда не полезу в мобильник, кошелек, почту- это тоже личное наше пространство.
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
У нас личное пространство : у мужа балкон с компом , у меня кухня с ноутом
. Общее - кровать , туалет, ванна и коридор
alena-chos• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
аналогично..)))
Пожиратель Яиц• 04 марта 2013
У меня есть знакомые, с которыми моему мужу не интересно и наоборот. На такие встречи ходим порознь. Мне лично,чем сидеть мечтать побыстрее смыться и портить этим мужу приятное для него общение, лучше провести это время в одиночку и с пользой