ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2015
Когда у меня овуляция ?
Месячные былы с 19-24 января, постоянно месячные приходят позже на 4-6дней
Спасибо
Крапипопка• 08 февраля 2015
Свой цикл в днях делите на три, вторая треть-дни овуляции-это грубо. Точнее-меряйте базальную температуру в течении трех месяцев, ведите график и будете знать.
но для этого гормоны должны быть в норме, так что желательно сдать анализы
Мао_Мяо• 08 февраля 2015
Ответ дляOrganic
вы решили нас по математике погонять?
цикл какой?
ха-ха, это точно, только в этом деле, у каждой своя математика
Organic• 08 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну сложить 2+2 не проблема)))
а вот высчитать каким-то математическим путем длину цикла автора, проблемка))
Мао_Мяо• 08 февраля 2015
Принято в гинекологии, что фаза после овуляции - лютеиновая фаза (желтого тела; прогестероновая) в обычном цикле длится 12-16 дней. Но у каждой женщины могут быть свои исключения. Гормоны, стрессы, заболевания, диеты, спорт, смена климата и так далее, все это может повлиять на ваш цикл. При наличии интимной жизни последние месяц-два и отсутствии факторов по которым девушка не может забеременеть, то не стоит исключать и этот момент.
Но мы знаем не больше вас, точнее даже меньше.
Апофиозная• 08 февраля 2015
Овуляция иногда и не приходит. А бывает что приходит 1 раз в 3-4цикла или вообще ее нет. Только тест, узи и базальная температура покажут.
Пищалка• 08 февраля 2015
автор, вы просто не умеете его считать
сколько вам лет?
спросите у врача- как считать
сколько вам лет?
спросите у врача- как считать