Шкала Радости• 08 февраля 2015
Гороховый суп
Первый раз буду варить, купила охотничьи колбаски. А когда их добавлять в суп? С картошкой или в конце? Морковь добавлять? Научите)
Шкала Радости
• 08 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
замочить горох обяза, морковь добавлять, колбаски в конце
Уже
Остановщица• 08 февраля 2015
я готовлю с горохового брикета суп..колбаски колечками обжариваю немножко с луком и морковью.в конце добавляю.
Деловитая• 08 февраля 2015
Горох замочите кипятком и добавьте туда щепотку соды. Через 30мин воду слит а сам горох засыпать в Кипящую! воду. Колбаски добавлять в конце , можно слегка обжарить. Смачного!
АсобеннАя• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
И не подавать в супу свежий хлеб - только сухарики)))
как давно я не готовила этот суп...читаю и уже так захотелось :) Я его еще люблю не просто с копченостями, а и с ребрышками
А я с косою• 08 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Да - это класс!
Шкала Радости
• 08 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Спасибо
Шкала Радости
• 08 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Тоже хотела, но не нашла ни где, разобрали(
Кондуктор трамвая• 08 февраля 2015
Я суп гороховый варю в своей скороварке Рэдмонд 110 со свиными копчеными ребрышками и выходит вкусно, а главное быстро -
Шкала Радости
• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Точно, спасибо.