Просто красавица• 08 февраля 2015

Вопросы по Дюкану.

1.Можно ли солить/перчить мясо, рыбу?
2.Кушать по расписанию или когда хочется?

3.В день можно кушать и мясо и творог и рыбу? или каждый день - один вид продукта?

4. Можно ли кушать в атаке зелень - петрушку и листья салата?

5. Девочки, какие результаты за какой срок на Дюкане?

спасибо всем!!!
Пищалка• 08 февраля 2015
послушаю)

Ангелочек с рожками• 08 февраля 2015
1. да можно, но лучше не надо
2. Когда хочется
3. Можно и мясо, и рыбу, и творог
4. Нет нельзя
5. За 3 месяца - 15 кг
автор Просто красавица • 08 февраля 2015
Ангелочек, вы именно соблюдали все этапы диеты три месяца или придерживались белковой пищи?
chopardsport• 08 февраля 2015
молочки не более 1 кг в день
в атаке овощи нельзя
специи можно
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2015
1. Можно и солить и перчить. Даже селедку и копченное мясо/рыбу, но без фанатизма. Т.к. соль задерживает воду и вес уходит медленнее.
2. Кушать можно когда угодно, даже ночью.
3. Можно кушать продукты в любом сочетании из разрешенного списка.
4. Петрушку как приправу можно точно, а с салатом лучше подождать.
5. За 2 месяца 12 кг, когда осталось сбросить 2 кг, начала подъедать конфетки и печенюшки, поэтому задерживаюсь на неделю на Круизе (Чередовании).
Ангелочек с рожками• 08 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
Я придерживалась диеты. Это результаты : Атака+ круиз(2/2)
chopardsport, конечно, овощи нельзя, знаю, о них и не писала)
Левый Локоть• 08 февраля 2015
С сегодняшним днем я на Дюкане 12 дней. Отвес 2.400 только(( и то на Атаке ушел и все. Стоит на отметке 70 кг +, - несколько грамм.
нужно сбросить еще хотя бы 12 кг, не верю, что получится. Думаю бросать ее или подождать еще
я сейчас на Магги, за три недели 6 кг ушло...там цикл 4 недели, первые дни - белковые преимущественно. Но там расписание, три раща в день, без особого выбора...вот и думаю, может на Дюкана, там хоть меньше ограничений...

Slava_Kirey-Reshmid• 08 февраля 2015
за 2 месяца на Дюкане -15 и худею дальше