Попадалочка• 08 февраля 2015

Что готовите в микроволновке на гриле?

Купили микроволновку с грилем, а что в ней можно готовить вкусненькое с корочкой не знаю.
ЖДУ СОВЕТ и РЕЦЕПТЫ, или ссылки на рецептики. Спасибо!
Рогнеда Карповна• 08 февраля 2015
у меня подставка еще в целофане, 6-й год)
Дайте подуться• 08 февраля 2015
Честно: забудьте.
Сочетание - вкусненько и микроволновка не сопоставимы.
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2015
Скумбрию, мясо (свинину на кости и филе куриное), а-ля буритос. А вообще на гриле редко делаю - слишком много э/э тянет!
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Честно: забудьте.
Не соглашусь! Может быть не полезно, но вкусно. Ну, а если человек не умеет готовить, то он и бутерброд испортит
Дайте подуться• 08 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ни один уваривающий себя повар к микроволновке даже не подойдет.
Делаем выводы....
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня 8 год
Рогнеда Карповна• 08 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Делаем выводы....
не была с вами согласна года 2 назад, когда жила с мамой и там было это чудо техники. Все переживала как я без нее. Переехали к себе, духовка електро, варочная газ, гриль есть, так даже бутерброды с сыром в ней намного вкуснее не говоря уже о курице. Суп грею на камфорке, второе на тарелке в духовке. Очень довольна, намного лучше микроволновки
автор Попадалочка • 09 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Честно: забудьте.
я же о гриле спрашиваю. тены ж не излучают микроволны