Вбигудях• 09 февраля 2015
помогите вспомнить
недавно была тема и кидали ссылку на известный журнал (американский или британский или английский - не помню) самых влиятельных людей мира. это была обложка первого номера 2015 года, и все ее разгадывали. т.к. на ней были изображены политики стран и еще много мелких деталей. которые любители ребусов разгадывали и обсуждали - сбывалось или нет. короче не могу найти ссылку на журнал или фото. хелп
Вбигудях
• 09 февраля 2015
Ответ дляLaime
Не эта?
а вы случайно не знаете форум где люди обсуждают все детали этого номера?