Подкустовый выползень• 09 февраля 2015
Перевод денег с Копилки на карту универсальная
Девочки, вчера вечером покупатель перевел мне деньги на мою карту, как выяснилось со своей Копилки. После его перевода, мне позвонил сотрудник Привата и сообщил, что я ожидаю такую-то сумму, но у меня не подключена услуга копилка и сразу прислал смс (с приватовского 10060 пришел код) для подтверждения подключения этой услуги, я ему продиктовала 3 цифры. Сказал, что в течении 15 мин поступят деньги на мою карту.
Но сумма так и не дошла. Может потому что вчера было воскресенье..... Проверяди счет через Приват24, платежа нет.....
Блин, зачем выдумывают такие сложные способы оплаты..... есть же терминалы, полно их, приват 24.....
вам так оплачивали?
Подкустовый выползень
• 09 февраля 2015
да и смс пришло с приватовского 10060, как они могли снять мои деньги, когда не знают ни пароля, ничего! только номер карты и фио
Кукарачка• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
с моими деньгами все ОК!
автор,вы такая наивная)))))))))))нельзя говорить никому коды с смс,НИКОМУ!
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
с моими деньгами все ОК!
значит вам повезло, не не радуйтесь
Кукарачка• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
С ПОМОЩЬЮ КОДА,КОТОРЫЙ ВЫ СКАЗАЛИ ЯКОБЫ СОТРУДНИКУ БАНКА,НА САМОМ ДЕЛЕ-МОШЕННИКУ
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
сейчас они ее мобильный изменят под свой
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вы еще должны были им сказать срок действия своей карты, это тогда полный абзац
Подкустовый выползень
• 09 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
с помощью кода из 3 цифр? как мне пришло смс с приватовского 10060, с которого обычно приходят все смс Привата? получается мошенник сотрудник Привата!)))
да и с деньгами на карте все отлично.
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
боже сколько наивных людей, так зайдите в платежи на Изипей или портмоне и все будет ясно
PANI.MARINKA• 09 февраля 2015
срочно позвоните в приват и расскажите все им, и заблокируйте карту. Думаю что это мошенничество 99%.
неДоЖиру• 09 февраля 2015
заблокируйте карту и все узнайте в банке,блин я бы первой в банке была с утра
Помидорина• 09 февраля 2015
Автор, так позвоните в банк, там все и решат,вдруг действительно мошенник был?
Подкустовый выползень
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
зачем им это надо?
Кукарачка• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
да и с деньгами на карте все отлично.
КАПЕЦ,А Я ДУМАЛА УЖЕ ТАКИХ КАК ВЫ НЕТ!не тормозите,автор,темки почитайте!СОТРУДНИК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
зачем им это надо?
чтобы смс им теперь пришло
неДоЖиру• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
зачем им это надо?
ваша вторая тема будет-помогите мошенники сняли деньги с карты,не пойму как?
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Мир Мир Мир!• 09 февраля 2015
наберите в гугле номер телефона с которого вам звонили типа с приват банка и будете удивлены если там выплывет что это номер телефона мошенника. Мне тоже звонили с номера,похожего на приват банк, типа не ожидаю ли я платеж. И когда спросили какой остаток по карте у меня я все поняла.И кинули трубку.
Лорка-хлорка• 09 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а вот телефоны в пятницу звонили (94)976 51 69 - первый звонок
(056) 767 32 94 - второй звонок типа с ’ПриватБанк’
Подкустовый выползень
• 09 февраля 2015
спасибо! просто была занята с ребенком, не врубилась сразу!)))) карту заблокировали уже в привате, оператор сразу сказала МОШЕННИКИ!!! ДЕНЬГИ СНЯТЬ НЕ УСПЕЛИ! )) ПОЙДУ СЕГОДНЯ ПЕРЕВЫПУСКАТЬ КАРТУ.
Помидорина• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам очень повезло что они не успели!!!
PANI.MARINKA• 09 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот о чем я и говорила, скорее всего они хотели снять через услугу ЭКСТРА ДЕНЬГИ (почитайте в гугле)-это снятия налички без вашей карты в банкомате. И для подтверждения снятия им нужно было пароль из смс который вы сказали им. Но вот почему они все таки не сняли это странно, наверно у вас там на карте совсем мало денег было.