Мечты сбываются• 09 февраля 2015
Сколько можно перевозить денег через границу?
Девочки,кто в курсе,какую сумму можно перевозить из Украины в Крым,что таможня говорит?
Любительница• 09 февраля 2015
а что, деньги проверяют? вы же не мешок денег будете везти
моя подруга из Крыма в Киев везла сумму на покупку квартиры, все ок, только ей самой страшно было их везти
Просто болталка• 09 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего такого не проверяют,хоть лимон)
больше 10000 $ надо декларировать
Веселая моль• 09 февраля 2015
моей подруге нужно было перевезти 30 тыс. дол, так вот ехали они втроем и каждый вез по 10 тыс. иначе нужно декларировать
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
моя везла больше одна, не декларировала и ее не проверяли
Мечты сбываются
• 09 февраля 2015
Спасибо большое.Нет сумма не очень большая.Просто не знаю как там вообще,проверяют или нет,и к чем придраться могут.
ЛисАпедная• 09 февраля 2015
Без декларирование можно ввозить сумму не больше 10тыс $ в Россию. А если больше , то на ваш риск. Если обнаружат, то конфискуют. Муж ввозил осенью сумму в евро, было немного больше 8 тыс. Летел через борисполь. Там все просмотрели до носков- пересчитали и отпустили, а в Домодедово не прошёл вариант- пересчитали по курсу и разницу забрали. Меня досматривали на украинской границе, тоже все пересчитали- хотя я не скрывала, но крови попили.