Директор Пляжа• 03 марта 2013
Компрессорный небулайзер для взрослого, болеющего астмой
Всем добрый вечер. Пожалуйста, помогите выбрать компрессорный небулайзер для взрослого. Просмотрела почти все темы по этому вопросу по поиску на Советчице, но, или не увидела или пропустила. Поэтому задаю стопятидесятый вопрос на эту тему, разница лишь в том, что нужен именно для астматика. Если есть среди нас люди страдающие от этой болезни, откликнитесь, буду очень благодарна за совет
Ежик Хрюха• 03 марта 2013
Принцип действия всех компрессорных небулайзеров одинаков. В каждом есть детская и взрослая маска. Можно смело покупать как астматику, так и нет - разница будет только в заливаемом Вами лекарстве. Рассмотрите небулайзер Гамма, Омрон, Микролайф, Филипс...
Директор Пляжа
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Директор Пляжа
• 03 марта 2013
Ответ дляMrsProf
все-таки потратьте время на изучение старых тем о небулайзерах - там мне встречалась мама ребенка-астматика, которая что-то говорила о размере фракции, которая не во всех небулайзерах есть
Спасибо, я видела этот комментарий и взяла его себе на заметку
Шиворот Навыворот• 04 марта 2013
Купили сыну (годовасику) на днях Little Doctor, там 3 маски, насадки для носа и мундштуки для взрослых. И 3 насадки-распылителя с разным размером частиц, для верхнего отдела, универсальный и для нижнего отдела.
Директор Пляжа
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, модель 210 или 211?
Трактор Вика• 07 января 2014
Автор а Вы случайно не интересовались работами доктора Солопова из Москвы. Я сама начинающий астматик, увы. В инете можно почитать его книжки, так вот он советует приобрести ультразвуковой ингалятор а не компрессорный. Я тоже в поисках ингалятора, т.к. банальная простуда приводит к удушью и спазмам бронхов, свистов и т.п.