Сладкий лимончик• 09 февраля 2015

Ну вот и я закупила лекарств! Фото.

Чего не хватает?это я купила,что на ум быстро пришло.вложилась примерно в 1000 грн.Думаю,чего бы еще прикупить?Была в 5 аптеках.народу везде куча.
]Mrs.Сексуальность[• 09 февраля 2015
вы больны...парацетомол сажает печень сильно...

Наивная Хо• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
а как промываете? (сорри, что не в тему....)
Набираю в любой шприц без иголки пару кубиков и в каждую ноздрю без давления, постепенно вливаю, чтоб с носа попадало в горло. У нас часто залипание соплей по задней стенке(так врач говорит)и таким способом хорошо она промывается
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
физраствором не разбавляете? за уши не боитесь, что попадет? (я просто после 2-х отитов подряд имею страх перед промываниями....) и сколько раз в день делаете? чем-то еще пользуетесь (сосудосуживающие и т.д)? спасибо.
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
дышим, так сопли лечатся- налили и дышите просто- это то же самое что вы купите дорогой хьюмер , только дешевле во много много раз))
куда налили и как дышать? в нос налить? или на ладонь? Ну, оно ж должно как то испаряться
Jullimeduza• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
судя по ассортименту, у вас вечно больной ребёнок, сердце и писька))
Солнечная Танечка• 09 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я вообще то про небулайзер писала
Фрикаделька• 09 февраля 2015
а клотримазол и флуконазол зачем про запас? ОНи ведь по строгим показаниям. Или у вас, автор. хроническая молочница?
Наивная Хо• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Нет не разбавляю, делаем такое по 2-3 раза в день с 4-х лет, сейчас нам 6. сосудосуживающие только на ночь, и то в первые пару дней. Как мне сказал лор, когда у нас был отит(правда давно), что нельзя сильно выдувать нос и пшикать лекарства, только капать.
Фокус-Покус• 09 февраля 2015
Боже сколькоумников(((
Видно вы ни разу не летали на отдых с детьми, у меня аптечка в 10 р больше, на море там целый список: отипакс, тобрадекс, нифороксазид, смекта, эфферолган чередовать с нурофеном, виброцил, аквамарис или хьюмер, линекс, смекта, от кашля эвкабал сироп и мазь ,в холодильнике всегда есть капсулы йогурта и другие пробиотики, девочки либо вы безалаберные мамаши, что в час ночи ищут аптеку, когда ре заболел или я просто такого не встречала честно(((, у всех моих подруг такие аптечки дома
Автор вы умничка

Ответ дляСолнечная Танечка
я вообще то про небулайзер писала
А, ну в небулайзер и я умею наливать. Вы просто упомянули, что умеете ингаляции без небулайзера делать, поэтому интересно, это как?.
Ведь даже без небулайзера нужен пар, т.е. электричество. А как быть, если нет электричества?
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Боже сколькоумников(((
Автор вы умничка
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 09 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Лекарства дорожают.скупилась на два-три года прозапас.
Tasha.Kasya• 09 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Боже сколькоумников(((
Автор вы умничка
если отдыхать с умом, то можно оздоравливать и без ящика с лекарствами)) но я думаю из серии- подорву ребенку иммунитет за неделю и насую во все дырки уму побольше антибиотиков
Любительница• 09 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Боже сколькоумников(((
Автор вы умничка
не, ну есть лекарства первой необходимости, которые нужны уже и сейчас (заметьте, у каждой семьи список свой...) и их не так уж и много, но зачем пол-аптеки? ведь многие потом, через год-два половину выбрасывают... вон каждое пятое сообщение, что перебрала аптечку - половину выбросила....
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так пишут и не скрывают- я полоумная, у меня нет ума, но есть ящик лекарств, я его вожу с собой и постоянно сую во все дыры
Фрикаделька• 09 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
капец, инструкцию читали? для наружного применения, а вы им дышите. ну-ну
ну вы уж точно не читали. Его еще и при внутриполостных операциях применяют. Учите матчасть!
Хомяк с пастой• 09 февраля 2015
идиотизм
Хомяк с пастой• 09 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга

Любви вам!• 09 февраля 2015
Правильно сделали, запас всегда пригодится, я бы еще что-то от отравления и расстройства добавила
Лавричка• 09 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
трындец, цианида не хватает, ну так на всяк случай
Анютка Д.• 09 февраля 2015
Автор, там хоть по срокам все это 2-3 года протянет? Не занимайтесь ерундой. В случае болезни нужно покупать.
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
я офигеваю просто: то рожи свои фоткают - а на сколько я выгляжу? то покупки в секонде, то купленные лекарства. лучше бы поберегли силы и фантазию, мужу ми.нет сделали вечером
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2015
ого, мы такого никогда и не покупали.
Цветок Мира• 09 февраля 2015
вроде нормально, но такой фигни как лаферобион (запрещенный во всех цивилизованных странах) и иммунофлазид никогда б не купила.
Любви вам!• 09 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Боже сколькоумников(((
Автор вы умничка
Пурген• 09 февраля 2015
от глистов не забыли? а то вдруг глисты, а лекарство подорожало.
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
почему лаферобион запрещенный?
Здесь на минутку• 09 февраля 2015
Вот не куда деньги выкинуть. Ттт у меня ни одного лекарства в холодильнике нет, одна табл сорбекса осталась, пару шт ношпы и сироп инспирон на дне. Все. А если не дай Бог понадобится то то и куплю. Не понимаю этого, это не экономия.
Прилипало• 09 февраля 2015
всё не читала, скажите, а автор где-то ответила, зачем ей 20(!) пачек парацетамола? он же просрочится! Мы всей семьей за 5 лет не больше пачки выпили, а тут их 20! Тем более парацетамол не самое дорогое лекарство