Магиня• 09 февраля 2015

Опять реву... зато 100 грн в кармане,

Сегодня в очередной раз довели меня в ДельтаБанке до слез((( У нас в городе только 2 отделения и они в центре, живу на окраине. С грудничком (6 мес) Приходиться пешком идти через пол города что бы снять детские ( лимит 100 грн в день) У нас там очередь на пол отделения ВСЕГДА. Стоять не могу долго так как еще назад идти , а это ( 1час 10-20 минут. ) кормлю грудью, сегодня зашла, попросила пустить без очереди. Меня вежливо послали. Попыталась обьяснить ситуацию. Только ехидный смех и отговорка что у всех дети( с грудником была я одна) пришлось стоять до тех пор пока малая не расплакалась и я вместе с ней от обиды и только тогда меня пропустила женщина. Вот иду домой и реву. Что за люди жестокие стали((( А есть ли какой закон где с грудничками можно без очереди?
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2015
не пропускаю этих наглых мамашек с детьми,надоели,как и старикашки в маршрутках,просящие место уступить.Твой день вторник женщина,грудной день в поликлинике,а твой маршрутка-тролейбус-бабка!!!
cool_sun• 09 февраля 2015
Ответ дляМанечка
карточки заблокированы на оплату в магазинах
кто не в курсе с дельтабанком - не говорите. сами так мучаемся, по 100 грн раз в день и только через кассу. как только стали проблемы с выдачами - сразу очереди образовались, мы все ждали, может, попустит, изменится ситуация. ан нет.

по теме - автор, вам сочувствую, пожелать можно только лишь терпения и не рассчитывать на людскую жалость и понимание, тогда не так больно будет.
а всем, кто написал, почему, мол, я должна пропускать - ну просто нет слов, противно читать даже. вы хуже змей.
не знаю, подруга дві неділі назад таким чином останні гроші зняла, правда з зарплатної карточки - якщо є різниця
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2015
ну и чего плачете?
таке життя...нажаль=\
подстраивайтесь, приходите раньше всех, например!
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
подождите,а если я стою в очереди без детей,это не значит что у меня их нет.Приходите раньше,почему я оставляю своих четверых дома ,нервничаю и переживаю о них,и должна пропустить Вас.Именно по этой причине никогда с детьми не хожу в общественные места и без очереди не прошусь даже там где мне положено,у каждого свои заботы.Это ваша забота как все успеть.
Так а что ваши дети все одного возраста? И что вы их одних оставляете?
Борец за справедливость• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
ну у автора грудничек,не думаю,что 5 летний малыш сложнее
согласна,но как Вы представляете себе в очереди маму с 4-мя детьми т.е.и с пятилеткой и грудничком и теми кто по-середине?Конечно маме с единственным грудничком все должны уступить))))потому что ей тяжело.
Кусочек Сыра• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
банк-то меняется, но деньги ведь снять со счета как-то нужно или нет?
И вы считаете, пусть дальше деньги идут в Дельта и там висят - будет правильно?!
Цыпка• 09 февраля 2015
Одно быдло везде!!! Не берите в голову!!! Я вот недавно в привате вычитала обьявление возле кассы. Беременные и женщины с детьми до 6 лет без очереди!! Так я теперь морду кирпичем и пошли все нах..
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет,с папой,но ребенок хочет есть по часам,а мама в очереди других пропускает.
Бензопирен• 09 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Автор, не обижайтесь но почему то некоторые считают что если они родили то весь мир должен упасть к их ногам, а если они куда то заходят то тем более и вообще их ребенок пуп Земли. Я конечно уступаю таким как вы везде, но ни разу еще не видела, чтобы такие просили вежливо, все заходят с выражением что им должны. И не забывайте, что это вы пришли с ребенком, а кто то так уговорил няню/соседку побыть с их ребенком дома 20 минут и бегом победал в тот же банк, и то что он стоит без ребенка совсем не означает что ему не нужно и не срочно и т д, и что у него времени вагон. Кто то с работой не успевает после нее в банк забежать и тоже выбегает на 10 минут абы успеть, и задерживаться нельзя а то получит и выговор от начальства и штраф. Научитесь понимать, что ваш ребенок это ваши заботы и проблемы и вам никто ничего не должен. Дети у всех.
+100500
Докладная• 09 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если оставить не с кем??? Что значит детем прикрываться ??? Люди просто офигели совсем ничего не понимают. А вы автор не прсите а походите и говорите я с ребенком и пойду без очереди
С какой радости, у меня тоже 2 детей. но без очереди не лезу.. ЭТО ЕЕ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, я не не обязана пропускать. и в транспорте я стою и не клянчу место имхо..
Пенять на зеркало• 09 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Да представте, есть и такие семьи где нет в живых не бабушки не дедушек. Старший ребенок в садиен а муж работает
так я представляю, у меня тоже некому сидеть с ребенком. И я тоже, как и многие, стояла в очереди, если никто не пропускал, не плакала. Если нужно было - кормила в очереди, можно легко прикрыться шарфиком. Вам никто ничего не должен, когда же люди начнут это понимать!?! Если Вы начнете это понимать, то не будете попусту расстраиваться.
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А что вы по 4 часа в очереди стоите??? И чьто с детьми вообще на улицу не выходите в магазины не ходите?
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Вы когда рожали второго ребенка нужно было думать в какой стране Вы живете...и как будете решать подобные проблемы не только с очередью в банке.
лечитесь..
Ответ дляКапитанльнаЯ
Жалею,по общественным местам не вожу.Какая польза от такой прогулки по банку?
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Странная позиция а в сад школу тоже не будете водить, жалеть? Первый раз такое вижу с детьмимне ходить
Горизонтальный самовар• 09 февраля 2015
Я бы Вас обязательно пропустила, не расстраивайтесь
Ответ дляКапитанльнаЯ
Причем школа к банку?Сейчас сезон простудных заболеваний.Научитесь не осуждать и понимать что никто никому не должен,но при желании может помочь.
Мандолина Бу• 09 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А не просящие тоже напрягают, просто интересно. А то по себе помню, мне беременно иногда даже не удобно было зайти в маршрутку, всячески скрывала-мне место не надо, боялась от кого-то вот этого напряга. Проще постоять :) А вообще Вы правы в том, что обстоятельства разные и не всегда бабушка слабее может быть молодого, но зато нахрапистее. Еще раздражает , когда на конечных заходят те кому по этическим нормам вроде как положено место....но йо майо. Вы же можете подождать другую маршрутку. Нет, нужно залезть и создать неловкое положение. Мы сейчас чаще на авто, но когда доводиться ехать общественным, не прусь с ребенком на конечной в заполненный транспорт.
Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляСовбез
мне даже если предлагают - никогда с коляской без очереди не иду. все люди, и у всех свои дети и проблемы.

почему пешком? троллейбус/трамвай не идет туда?? я с коляской и по маршруткам, метро ездила
да ладно, сама ездила или с кучей помощников?
если сама то расскажите мне как можно в метро на эскалаторе коляску спустить или поднять?
а еще как можно одной запихнуть коляску в трамвай или маршрутку. а я послушаю и может на практике опыт применю
Армейская• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
а те деньги, что на счету дельта - просто подарить банку?
Не надо дарить банку... рано или поздно все равно получите. Деньги уже и так обесценились.
Пургену мне• 09 февраля 2015
есть золотая истина, хотите изменить мир к лучшему - начните с себя,
уверена, и вам, и каждому из нас тоже есть над чем работать

пока мы друг на друга пальцем показываем и весим друг на друга ярлычки ’быдло’, мы сами такими становимся
Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
у Вас или нет детей,судя по выражениям,как быдло выражаетесь,нацедил,мамаша...или Вы такая же нацедил мамаша ,как были в толпе.

Пысы:У меня детей нет еще,но я понимаю,как нужно себя вести по отношению к мамам с детьми и к детям.
к огромному сожалению, именно женщины ведут себя по-хамски и по=быдлячему
причем чем старше тем злее. озлобленней
мужчины как-то более отзывчивы и двери придержат и пропустят в очереди
Вероятненько• 09 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
в привате если есть обьявление - прите со своим кирпичем куда хотите. Но если обьявления нет, то вы со своим кирпичем вместо личца и со свои кирпичем на руках полетите как фанера над парижем, главно кирпич удержать в руках, помните.
Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
обожаю наших женщин
Редиска Я• 09 февраля 2015
Я вам скажу, дело совсем не в том, что деньги хотят забрать. Дело в том , что сволочи, все проходит и люди забывают как тяжело с ребеночком на руках стоять. Я не раз стояла в очередях с ребенком 8-11 мес. То есть ребенок еще не ходит, но такой уже не маленький. Так вот , один раз отошла к подоконнику, ребенка посадить , а кто-то из очереди хотел меня пропустить, но я не услышала. Так эти сволочи даже не захотели мне сказать, что вас пропускают, уже потом, когда моя очередь подходила, признались.
А вы не плачьте, где-то больше повезет. Обидно, знаю, но что сделаешь. Главное не обозлится и не стать такими как они.
А вам с малышом здоровья и счастья.
Вероятненько• 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
обожаю наших женщин
взаимно)
Вот Она Я• 09 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
а может у кого-то дома тоже грудничок, Вы не подумали об этом? Луди, конечно , стали еще более жестоки(не мы такие-жизнь такая), но и обстоятельства бывают разные.
Я, например, так в магазине когда-то стояла, а дома грудничок. И в Очереди девушка с плачущим грудничком. Мой плачет дома-я спешу, ее рядом в очереди. Должна ли я пропускать в таком случае?
полный бред про жизнь.
так люди оправдывают отсутствие своего воспитания
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
причем чем старше тем злее. озлобленней
правду говорите и не понятно,почему
Бензопирен• 09 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
А вам с малышом здоровья и счастья.
А чего на руках носите? Я с коляской без проблем в очереди стояла...
автор Магиня • 09 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне Вас искренне жаль, сама деньги в Дельта получала.А почему до сих пор не перевелись в другой банк?
В декабре открыла в другом банке счет, но пойдут перечисления туда только с февраля, а вот те деньги которые у меня уже там есть висят.