Магиня• 09 февраля 2015

Опять реву... зато 100 грн в кармане,

Сегодня в очередной раз довели меня в ДельтаБанке до слез((( У нас в городе только 2 отделения и они в центре, живу на окраине. С грудничком (6 мес) Приходиться пешком идти через пол города что бы снять детские ( лимит 100 грн в день) У нас там очередь на пол отделения ВСЕГДА. Стоять не могу долго так как еще назад идти , а это ( 1час 10-20 минут. ) кормлю грудью, сегодня зашла, попросила пустить без очереди. Меня вежливо послали. Попыталась обьяснить ситуацию. Только ехидный смех и отговорка что у всех дети( с грудником была я одна) пришлось стоять до тех пор пока малая не расплакалась и я вместе с ней от обиды и только тогда меня пропустила женщина. Вот иду домой и реву. Что за люди жестокие стали((( А есть ли какой закон где с грудничками можно без очереди?
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
и вы тоже решили поиздеваться? не знаете, о чем речь, так хотя бы не пишите глупостей
Почему глупости? Я в этом банке и детские и зарплату получала, а как только началась вся эта канитель с выдачей по 100грн на руки-бегом все перевела на Приват.
Карапулька• 09 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Ну расскажите нам о чем речь? Я понимаю так не устраивает банк можно поменять. Написать заявление в управлении труда, открыть счет в ощадбанке или привате и все. Что не так?
а те деньги, что на счету дельта - просто подарить банку?
Кусочек Сыра• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
У вас что сегодня ПМС, что вы на всех бросаетесь?! Банк для выплаты детских денег меняется без проблем.
Барбитта• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Автор не может перейти в другой банк, она снимает валютный депозит.

Автор, простите, я без грудничка, но я бы Вас не пропустила, у каждого свои проблемы, почему я Вас должна была бы пропускать.
Она написала ’детские’ какой депозит?
4udik• 09 февраля 2015
не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. Ну, не добрые люди Вам попались - бывает, не расстраивайтесь, они того не стоят)
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляСовбез
ну почему быдло? я вот раньше и месячного малого могла с бабушкой (76 лет) оставить и в магазин срочно бежать - потому что некому больше.. так чего я должна была кого-то пропускать?
с бабушкой,не одного
а в очереди больше не было деток,только автор с малышем,
неужели надо быть последней скотиной что бы наблюдать как плачет кроха бл...и стоять не пропускать.
Карапулька• 09 февраля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
банк-то меняется, но деньги ведь снять со счета как-то нужно или нет?
Муронька• 09 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
автор, муж есть, бабушки, дедушки, подруги? прикрываться ребенком в такой ситуации не нужно.
у меня к примеру нет ни кого,все остались дома!и та же ситуация очень часто.очень хорошо что у вас все есть-вы счастливый человек!
Барбитта• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
вы понимаете фразу ’закрыть счет’
автор Магиня • 09 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Да представте, есть и такие семьи где нет в живых не бабушки не дедушек. Старший ребенок в садиен а муж работает
Научительница• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
этот закон называется совесть

быдло они, не грустите
Лунтик-паунтик• 09 февраля 2015
Просто у кого-то может грудничок дома. И тоже сисю ждал. Разные ситуации. Или ребенку 3-ри годика. И у него температура. (((Никто не обязан отчитываться.
Совбез• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
с бабушкой,не одного
совесть должна быть у мамаши в первую очередь. молока нацедил, в термос и вперед. в чем проблема??
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
А разве Дельта с сегодняшнего дня ввел ограничения-нет, почему об этом не побеспокоится заранее.
Научительница• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
этот закон называется совесть

быдло они, не грустите
Ой сори,хотела цветочки,а случайно не на тот смайл нажала.
СюняГуня• 09 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
А почему пешком, туда что ничего не ездит? И да почему все с детьми считают что их должны пропустить без очереди и этим самым мамашам невдомек, что у других тоже проблемы, я вот тоже когда в обед выхожу что то купить и много таких лезут без очереди, а мне опаздывать нельзя. Не надо из себя строить пупа земли
у вас діти є?
Вероятненько• 09 февраля 2015
а на детские что кто-то дает ограничения? Может я что-то путаю но дельта выдает только по 100 грн за валютные депозиты.
Простите, если я ошиблась.
Но даже если это детские - нужно ходить и стоять в очереди. Если Вас 10 человек с грудниками туда придет...что всех пропускать? я лично этого не понимаю...грудник это что талон на безочередность. А если я себя плохо чувствую, у меня мигрень, или месячные скручивают и таблетки не помогают...меня же никто не пропустит так как по мне не видно что мне плохо... так что не думайте чт грудник - козырь в руках когда вы в очереди.
Кампотик вишнёвый• 09 февраля 2015
Ответ дляСовбез
у Вас или нет детей,судя по выражениям,как быдло выражаетесь,нацедил,мамаша...или Вы такая же нацедил мамаша ,как были в толпе.

Пысы:У меня детей нет еще,но я понимаю,как нужно себя вести по отношению к мамам с детьми и к детям.
Мааарковная• 09 февраля 2015
У Вас детские, а у нас почти все сбережения там на депозите(((
Даже в магазине картой не могу рассчитаться
Хитрушка-чекушка• 09 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Простите, если я ошиблась.
На все ограничения и на детские тоже.
Карапулька• 09 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
вы понимаете фразу ’закрыть счет’
вот скажите мне, зачем встрявать в разговор, если Вы как говорится ни сном ни духом?

дельта отказывает в закрытии счета, так как на счету есть деньги, а деньги выдают такими вот мини-подачками, добиться реального разрешения ситуации таким способом не дало никакого результата

в любом случае - сначала поинтересуйтесь предметом разговора, прежде чем делать попытку умничать...
Вероятненько• 09 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Вы когда рожали второго ребенка нужно было думать в какой стране Вы живете...и как будете решать подобные проблемы не только с очередью в банке.
Трусиковед• 09 февраля 2015
Ответ дляmenina
да уж, ’’поменяйте банк’’... вы издеваетесь?
автор детские получает, а не депозиты выводит.
да, именно поменять банк для соцвыплат.
В прошлом месяце можно было более-менее выводить деньги, и майдельта работала. люди переводили выплаты еще пару месяцев назад, не первый день у банка проблемы.
Царевна Лягушка• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
этот закон называется совесть

быдло они, не грустите
Согласна на все 10000000000000000000000000000
Совбез• 09 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый

почему вы меня оскорбляете? читайте тему выше!! я писала - я с коляской никогда нигде без очереди не лезу, точно так же как и когда была беременная - нет мест, подожду следующую маршрутку -а не буду ждать что мне все всё должны. да, и у меня был молокоотсос, и молоко с собой в баночке цедила, и смесь делала, в термосе носила. да, бывали случаи когда малой реально орал - тогда в том же магазине шла без очереди. а так, повторюсь, все люди и у всех свои проблемы. в пол года ребенок, нормальные, ест уже не каждые 3 часа, а около 5 раз в день. так что можно время расчитать и взять с собой бутылочку.
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Ну вы гоните!!!
Бензопирен• 09 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А покормить в банке. Вы не первая с грудничком ходите. Пропускают редко и с грудничком легче чем с двух леткой
Кстати да. Покормить и качать коляску в очереди, пока спит. Так и выкручиваемся, а что делать.
Совбез• 09 февраля 2015
Ответ дляМагиня
а есть такие семьи, где муж на войне. и ничего, берешь коляску и идешь и стоишь в очереди, а не думаешь что весь мир тебе должен
Хорошенькая• 09 февраля 2015
Ответ дляСюняГуня
у вас діти є?
есть и никогда не лезла без очереди, НИКОГДА, потому что реально понимала что я сижу дома в декрете, а люди работают. И да дети у меня были беспокойные-тихо не сидели на ручках и не лежали спокойненько в коляске. Но это мои проблемы, а не окружающих. А то все такие нежные стали, беременные без очереди, с грудничками туда же, с малышами тоже без очереди лезут, потом возмущаются что им место в транспорте не уступают лет до 10. Противно уже это нытье читать.
lady_friend• 09 февраля 2015
закона нет - есть наглость, второе счастье..
или идёте, как говориться ’морда кирпичём’
или подходите к охраннику или управляющему отделения и требуете что бы Вас пропустили без очереди.