Рябушка Ку• 09 февраля 2015
Живые магазины Handmade
Здравствуйте, девушки.
Я тут задумалась а в Киеве есть живые магазины Handmade, где можно зайти, пощупать работу посмотреть? Может кто знает где, а то в поисковике ищу и ничего найти не могу. Выскакивают только интернет магазины.
Спасибо за ответы.
Губка Боб• 09 февраля 2015
7-8 марта будет выставка в Киеве, кажется на Нивках. там много такого добра будет. На Дарынке можно посмотреть, там где пианино стоит, возле кафешки
Hungry Annie• 09 февраля 2015
В больших тц есть отделы с хэндмейдом, у некоторых моих покупательниц свои реальные хм магазинчики, но в Киеве не припомню, так чтоб сразу вам список выдать ))
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Есть, только почему вы их обываете живыми?)))
Ну пощупать можно в живую))
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляYana_S
в магазине дороже, чем купить непосредственно у автора
Да я знаю, но там можно посмотреть, пощупать)
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, поеду обязательно, посмотрю.
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
О, спасибо за наводку.
Губка Боб• 09 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, поеду обязательно, посмотрю.
Меня туда пригласили продавать индийские украшения на выходные)))
neformalo4ka• 09 февраля 2015
Hand Made Studio у них есть сайт, можете зайти посмотреть, цены соответствуют магазинным
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляneformalo4ka
Спасибо, посмотрю.
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляя модница
есть магазинчик на подоле возле фуникулера цены заоблачные на их игрухи, я туда хожу вдохновляться =)
А с какой стороны , возле Михайловского собора или метро? Буду в том районе, загляну.
Ответ дляРябушка Ку
перейдёте дорогу от фуникулёра на другую сторону и по левую руку будете искать на первом этаже там еще ступенек несколько вниз вроде бы, забыла как называется магазин но там игрухи и кофейная 2 в 1 -ом, игрух очень много, но честно говоря тильды коты например стоят намного дороже чем бы я б сделала, а войлочные игрушки по цене вообще космос, я смотрю на них и думаю, за что такие накрутки ...
Hungry Annie• 09 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Покажитесь, я тоже хочу посмотреть
Hungry Annie• 09 февраля 2015
Ответ дляя модница
1. Цена ткани, если шьют из тех же коллекций тильдовских или новый коллекций американского, японского и т.п. хлопка
2. Наценка магазина с учетом затрат на аренду, з.п. продавцу и прочее
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляМила 26
А что бы вы купили? Или у вас пока нет конкретной цели, а просто выбираете, смотрите, что понравится?
Спрашиваю, потому что сама под вдохновение делаю, поэтому интересно)
Та я так хочу пока посмотреть, что делают, по какой цене продают. Тоже пробую сама делать
вот интересно посмотреть в живую работы.
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
на Андревском спуске можете посмотреть
а в какой технике ищете?
Меня очень заинтересовал пэчворк ну и все что с ним связано. Также сумочки, косметички.
Tatiana_Vitenko• 09 февраля 2015
Вы только не смейтесь, но у меня подруга шикарное одеяло в стиле пэчворк на лесной на сэконде нашла, оно было как новое, так что можете даже туда заглянуть)
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Я туда уже давно собираюсь, все никак не могу доехать)
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
на Андревском спуске можете посмотреть
а в какой технике ищете?
Посмотрела Ваши работі, очень красивые, особенно брошка.
Tatiana_Vitenko• 09 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо
, если надумаете обращайтесь, сейчас очень модно изделия из шерсти, и главный плюс, что никогда не выходит одинкавых работ!!!
Рябушка Ку
• 09 февраля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Спасибо
Спасибо, буду иметь Вас в виду.
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Ответ дляя модница
Про валяные игрушки - вы представляете, сколько тысяч раз нужно тыкнуть иголкой в эту игрушку, чтобы придать ей форму? И сколько времени на это нужн опотратить? Астрономические числа) Плюс мастерство мастера - я сваляла как-то кота, он страшненький, но я его люблю. Но продавать его - это нужно быть малость того... А когда мы видим игрушки мастера - мы восхищаемся.
Вот из этого цена и складывается...