ЯсчастливаЯ• 09 февраля 2015
Фелтинг( валяние из шерсти). Нравятся ли вам изделия валяные из шерсти? (фото)
Интерьерные игрушки и брошки- купили бы себе или на подарок? Порадовались получив подобную штукенцыю в подарок? В качестве примера прикрепляю фото. Всем спасибо за ответы !
Ксения_ksen• 09 февраля 2015
ой,мне очень нравятся такие штучки
лично себе покупала пингвинчика из валяной шерсти)
lana_kravets• 09 февраля 2015
мне совушки понравились (они сейчас в тренде:)
можно брошки такие сделать, думаю - в продажу пойдут:)
Ответ длясвета785
реклама, даже завуарированная ,здесь запрещена
не рекламирую( чесно- чесно) На самом деле важно мнение окружающих! В силу характера очень критично отношусь к своим работам, интересно правдивое мнение со стороны
Ответ дляtushka123
Тогда нужно было анонимом прикрыться,так честней,если не реклама.
Я на данном сайте зарегестрирована не так давно , а свои обьявления повесила дня 2 назад. Налажала при создании этого поста (( сейчас пытаюсь разобраться как удалить , что б не нарушать регламент сайта