Брынза• 09 февраля 2015
неужели достоин просмотра сериал...
Кто смотрит "Ходячие мертвецы"????? В чем суть сериала, неужели он достоин просмотра???
Результат:
вже голосів:
43 (44.79%)
не смотрю, идиотизм
39 (40.63%)
результат
14 (14.58%)
смотрю, очень нравится
Бабушка Бетман• 09 февраля 2015
что значит достоин не достоин, это вкус и дело каждого, так же как и сериалы физрук, бедная настя, санта барбара и пр
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2015
Посмотрела 1 серию и поняла, что не мое) Не понимаю его бешеной популярности, это даже как то пугает)))
Директор Пляжа• 09 февраля 2015
Я смотрю ’Гримм’, вообще не могу оторваться, так прониклась сериалом. Смотрела и ’Ходячие мертвецы’, но до конца не осилила, разочаровалась
Самоучка• 09 февраля 2015
очень нравится, смотрела сезоны до утра)))) физрука и тд не люблю)))
и еще смотрю Силу кохання Ферихи))) классный
Брынза
• 09 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
я редко когда на него наталкиваюсь, но как не гляну - одно и тоже и каждую серию.....
Брынза
• 09 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да.нравится. смотрю давно.все сезоны.
главные герои хоть живы?
интересная концовка?
петрикович• 09 февраля 2015
Никогда не любила зомби. И сериал не собираЛась смотреть. но однажды случайно наткнулась на него, посмотрела одну серию и затянуло. Просмотела все сезоны, жду продолжения.
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2015
Ответ дляБрынза
главные герои хоть живы?
интересная концовка?
не все герои дожили до пятого сезона.))) До концовки еще далеко.