АфродитаПетровна• 09 февраля 2015
Опять не пришел домой ночевать
Опять не пришел ночевать домой,сейчас мне хреново.Вочередной раз собираюсь уйти -завтра опять попустит,и опять никуда не уйду. Когда же я уже решусь!!!!Сколько же у меня терпения???
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2015
Ну и дурочка вы. Не уважаете себя, чего от нас хотите? Пожалеть или волшебных пиндюлей выписать?
АфродитаПетровна
• 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
волшебных пенлдалей,да пожожче
АфродитаПетровна
• 09 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
небось на вокзале уснул?
Вот так и думаю
Откушу что там торчит• 09 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
небось на вокзале уснул?
нет скажет в ментура загребла
Свисток ля-минор• 09 февраля 2015
Сама недавно тему создавала, так мне тут-почему мужику расслабиться не даёшь
Копуша• 09 февраля 2015
Уйди сама, хоть к подруге на пару недель, а еще лучше попроси кого то из незнакомых ему мужчин пусть проживут у тебя, встретят его в халате и тапках домашних, мож по шее почешут, и вообще фу, скажи ему что противен, и игнорируй как существо в принципе. Займисьспортом и все вечера убивай в зале, потом само попустит.
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
нет скажет в ментура загребла
зачем что-то говорить? Жена же не дура, сама что-то придумает.
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
Значит не достал ещё, раз прощаете. Вот когда по настоящему доведёт, тогда Вы никого спрашивать не будете и уйдёте и ничьё мнение Вас не остановит. Ну и лично мое мнение, решительные шаги нужно делать когда сам в них веришь, тогда себя есть не будете, а пока сомневаешься сиди и жди, терплячку напрягай.
АфродитаПетровна
• 10 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Ничего себе,мне подходит только не поняла - результат какой будет?
Копуша• 10 февраля 2015
Ну я не Ванга это так из опыта)) мож задумаеться что пока дома не ночует тебя кто то другой греет, или ты поймешь что оно чмо и не стоит даже бесмоницы сегодняшней. А вообще это ужасно, главное вызвать у себя отвращение, так легче пережить