Пышечка• 10 февраля 2015
какую выставить оценку продавцу?
Ситуация такая: купила б/у куртку и туфли детские фирменные ооочень дёшево. Уточнила по состоянию- говорит всё отлично, кроме деффекта, указанного в объявлении.
По факту на туфлях есть трещинки и микро-царапины и после примерки лямка на изгибе вообще порвалась. к куртке претензия одна- запах секонда!!! хотя в объявке указано б/у и продавец секондом вроде не занимается, поэтому я не уточняла секонд или просто б/у...
Девушка очень приятная и вошла в положение и транспортную компанию я выбирала... Короче я думаю может просто ничего не писать?
черная мамба• 10 февраля 2015
если не дорого -значит продавец не наглый.а вообще если меня что то не устраивает,просто прошу возврат ,а не негатив,мнение бу у многих различно..
вообщем вам мед ,еще и ложкой!
мадам Везувий• 10 февраля 2015
ну...сложная ситуация....
секонд - это умышленно умолчали... это приравнивается ко лжи.это однозначно возврат. а вот туфли... вы их сами порвали
Форс мажор• 10 февраля 2015
Вы же б.у покупали...у каждого свое понимание состояния ОТЛИЧНО и ХОРОШО.... А очень похожий запах секонда дает порошок другой раз.
Коко На Страже• 10 февраля 2015
да, не пишите ничего(!!!! просто потом в личном сообщении можете написать про свое мнение... что б человек понимал ...
мадам Везувий• 10 февраля 2015
в общем, просите возврат товара у продавца,если откажется - тогда соответствующие оценки и в гостевую рассказ о покупке.
рейтинг у продавца я так понимаю маленький?
Пышечка
• 10 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
ну...сложная ситуация....
та я ж не отрицаю, что туфли сами порвали... . Возврат не выгодно совсем. мне что возврат оплатить, что себе оставить... по цене 2 доставки-это туфли. Не вижу смысла... повторюсь- продавец очень приятный- и самый худший вариант- не поставить ничего
Папина дочка• 10 февраля 2015
Мне вещи после Персила секондом пахнут, так что не факт, что Вам прислали именно секонд. А микроцарапины на б\у обуви - это Вы уже прости придираетесь.
мадам Везувий• 10 февраля 2015
Ответ дляПышечка
единственный возможный вариант - написать в оценках все как есть. все ваши претензии к товару, но подчеркнуть,что продавец приятный.
пишите правду - чтобы больше никто не попался на секонд и старые трухлявые туфли
Пышечка
• 10 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
рейтинг средний,но 100%
я возврат не хочу. эти вещи стоят своих денег- будем во дворе таскать. дело как раз в том, что цены адекватны состоянию и я это понимаю, но всё же описание не соответствует действительности...
Пышечка
• 10 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
в описании правда, а оценка? какую оценку дать сделке? а товару? если я поставлю сделку отлично, а товар ’некоторые недочёты’ (или какой там есть пункт?), то моя оценка у продавца будет отбражаться в каких? положительных, отрицательных или нейтральных?
Пышечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
то есть вы считаете, что нужно дать оценку отлично?
Иванка Бур• 10 февраля 2015
Ответ дляПышечка
в этом случае оценка будет нейтральная
черная мамба• 10 февраля 2015
тема о секонде,как знаете оч. спорная, секонд и есть -бу, у кого аллергия интересуйтесь зараннее.
Пышечка
• 10 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
теперь буду. хотя обычно я смотрю по объявкам- у продавцов секонда всегда всего очень много и часто на разные размеры... тут такого не было.
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2015
у меня знакомая стирает чем-то вещи и они для меня все воняют секондом, но я реально знаю где она покупает эти вещи и хорошо знаю ассортимент секонда - там таких вещей не бывает! по-этому запах - это не аргумент! А, кстати, фирма курточки встречается на секондах?
Пышечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да бывает и довольно часто. я насколько знаю в секондах в основном Европейский товар... ну вот как раз подходит. Да я уже решила, что не буду портить рейтинг продавцу.