Твоя подруга• 10 февраля 2015

Договоренность с врачом

Девочки, подскажите, а то что-то не уверенна, как правильно поступить.
Сегодня иду договариваться с врачом о родах. Скорее всего он меня осмотрит и т.д. и т.п., ну и скажет приходить к нему через какое-то время ещё и так до родов. Мне нужно ему сегодня за этот осмотр платить? Если да, то сколько? Киев.
Спасибо.
Bessta• 10 февраля 2015
Послушаю, а то мне на след. недел нужно идти договариваться.

Совбез• 10 февраля 2015
за осмотры не платила после родов 400 евро
Аноним Первый• 10 февраля 2015
На осмотрах ничего не платила. После родов - по договорённости.
пАлАвинкА• 10 февраля 2015
Если с врачем договариваешься, то платить не надо, оплата после родов, но иногда надо платить за узи, он приводит к узисту, а тот называет цену 100,50,150,200грн
пАлАвинкА• 10 февраля 2015
у меня есть врач за роды цены не называет
пАлАвинкА• 10 февраля 2015
в какой роддом идете?
Жидкость для снятия глаз• 10 февраля 2015
Я когда договаривалась с врачом, то осмотра не было, сказали в 38 недель приходить. Ну на осмотре я и родила благополучно)
Но платить за осмотры не нужно, все после родов.
автор Твоя подруга • 10 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
в какой роддом идете?
Красный хутор
автор Твоя подруга • 10 февраля 2015
Девочки, всем большое спасибо!

пАлАвинкА• 10 февраля 2015
Могу там порекомендовать врача вот подруга 8,02 из роддома вышла, он так цены и не называет,она дала 5000 тыс.грн
bunya2809• 11 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Какой роддом?