РозаЛюксен• 10 февраля 2015
колдовство помогите киев обл ...
колдовство, моему мужу сказали что ему сделано на смерть и ето как било сказано уже не чем нельзя помочь моим близким человеком (мамой) просто она его не любит да и вообще она собственник хочет что б я была одна, посоветуйте киев обл где можно найти хорошего специалиста, спасибо вам всем жду номера тел
Bugagachka• 10 февраля 2015
КЛИЗМА- поможет от сглаза, дурных мыслей и всего прочего- дёшево и сердито
Парасюха• 10 февраля 2015
знаете.....меньше слушайте придурашеных больных шизофренией бабок...
в юности по глупости имела не осторожность поехать к бабке (обухов) в 2006 году брала аж 100 грн...наплела она мне про отца...что мол так -то и так-то можете прощаться на смерть пороблено..она попробует помочь если привезу вещи и на повторный сеанс...
я маме обмолвилась про эту хрень.....мама отцу...и что бы вы думали...он так впечатлился...что начал пить....чуть крыша не поехала...
я естессно никуда повторно не ходила...слава Богу все живы и здоровы....
так что не ведитесь вы на эту ахинею...для успокоения лучше в один день в 3-х церквях закажите сорокауст о здравии на всю семью
Мама фифти цента• 10 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Минимум на литр каждому участнику событий
Bugagachka• 10 февраля 2015
вот вот, бесплатно помогу с рецептами для тяжёлых случаев -100% результат
РозаЛюксен
• 10 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
спасибо