Лгин• 10 февраля 2015
Мамули,а Вы будете наряжать своих дочек в сад на день С.В.?
Моей 5.Отмечать в садике не будт,просто валентинки друг другу подарят.Но мне захотелось как-то оригинальненько одеть малую.в тему Св.Валентина.пока кроме красной юки-пачки и беленькой кофточки с сердечком ничего не придумала.ну и на голову что-нибудь...
А у Вас есть какие-то мысли?)
Лгин
• 10 февраля 2015
вы что никогда не видели детскую одежду мировых брендов выпущенную ко дню св.Валентина???да вы ее 1000раз покупали и не знали,что к ней надо шарики из презирвативов покупать.дуры!сижу реву,т.к.вся эта грязь косвенно моего ребенка коснулась.
Неваляшкина• 10 февраля 2015
автор, не ревите) нарядите дочку и подарите валентинку. какой тут можно дать совет? подобные вопросы нужно решать самой, а не спрашивать у злых советчиц)))) кстати, в магазинах все по 14.99 много вещиц можно найти
сама себе прекрасная• 10 февраля 2015
Ответ дляЛгин
во идиотки!моя узнала о празднике от воспитателя,все детки готовят открытки-валентинки друг для друга.у мой дочи есть мальчик который ей нравится.и у ее подружек тоже есть симпатия.Это праздник любви прежде всего!и моего отца звали Валентин.
а они о презервативах...
этот праздник любви не для 5-леток...
а вы хелловин тоже празднуете?
Неваляшкина• 10 февраля 2015
у меня мальчик, 6 лет. и мне, например, даже не хочется навязывать ему подобное. к чему это? одной девочке подарят валентинку, а другой нет - и что, комплексы с детства развивать? подростки - да, понимаю, взрослые - понимаю. а дети - ну, каждый решает сам
Миссис Буркул• 10 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Это день всех блудников и блудниц, при чем тут еще невинные дети.
вы не совсем правы, святой Валентин тайно проводил обряды венчания, потому что воинам в армии Клавдия II было запрещено вступать в брак чтобы не отвлекаться от службы. За что собственно и был казнен, при чем тут блудницы?
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2015
Уровень культуры общения на высоте! Предполагаю, уровень общего интеллектуального развития там же.
Вам можно все! Не стесняйтесь! Все Ваши идеи исключительно шикарны! Не всем же быть умными, возможно Вы красивая
Рассказница• 10 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
А в сад в субботу ходят?
нет,скорее всего его в пятницу будут праздновать.
Это же просто обязательно его отпраздновать.
Сама не понимаю и не разделяю этой тяги к празднованию ДЕТЬМИ этого дня.Обмена валентинками и прочей ерундой.Для меня искусственно подталкивают детей к тому,что им ещё не по возрасту.И с каждым годом это развивают.
Стрекозей• 10 февраля 2015
мы в садике это больше называют как день дружбы,чтобы деткам понятнее было.
блин, действительно, разорались, как стервы, а что такого -моей старшей мальчик подарил в садике валентинку- для когото это важно ...Ну и что что в субботу, в пятницу можно поздравить, кто хочет..
Автор спасибо за тему, спрошу у своей - она в школе - будет ли кому-то писать сердечки ? в прошлом году полкласа писала и мальчишкам и девченкам..
Не ревите, а те кто сразу с презервативами в эту тему лезут- сами бы лучше воспользовались ими- может подобрели бы....