очки_ннадо• 10 февраля 2015

Что поменялось в Вашем питании в последнее время?

Цены - космос, ЗП в основном не ростут , а то и падают, девочки, как продолжать питаться вкусно и не магазинными пельменями?
Банка с бутылками• 10 февраля 2015
Магазинными пельменями как раз дешево не будет
Мы питаемся как и питались, ну разве что красную рыбу редко покупаем, хотя я по ней очень скучаю

Заместитель автора• 10 февраля 2015
Сколько можно ....одно и тоже.....
сама себе прекрасная• 10 февраля 2015
сижу уже месяц на курином филе+квашеная капуста+яичный белок
Ночка• 10 февраля 2015
Сижу на диете после болезни. Существенная экономия: рыбу, фрукты, сырые овощи нельзя, молочку пока тоже.
Добротная• 10 февраля 2015
готовлю сама.вот сегодня было время - заморозила кучу заготовок.котлеты, голубцы. у меня главные растраты как раз из-за нехватки времени, когда нужно что-то быстренько
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2015
Мы курицы меньше стали покупать, раньше грудку часто покупали, т.к. дёшево, вкусно и быстро, хоть и не очень полезно.
Дама-мадама• 10 февраля 2015
моя семья мяса уже месяц не видет
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2015
А что магазинные пельмени это сейчас очень дешево?Ребенок учится в другом городе-все вкусное ему,фрукты, витамины,сами едим из старых запасов-каши, картошку, консервацию,покупаем только кофе, чай,хлеб,масло,ну и так иногда что необходимо,а так стараемся экономить
Я не в теме• 10 февраля 2015
как жрали все вкусное так и едим!!!!!разница в том что за эти же продукты мы платим теперь в 5 раз дороже!

Кукарачка• 10 февраля 2015
Вместо Нутрии,говядины и уток-КУРИЦАСмотреть уже на нее не могуКурица везде!-й курицы хватает на 2 недели...ЖОПА!!!Каждый раз как готовить...хоть плач))Что,с чего...?.Пипец.Но это не худший вариант....Правительство душит,на всех франтах...
Муронька• 10 февраля 2015
Сегодня нажарила вергунов,зделала винигрет.стали хуже питаться,молочку детям реже покупаю,мясо тоже.конфети пиченьки вижу только в магазине
Дея Торис• 10 февраля 2015
пока ничего не изменилось
Кукарачка• 10 февраля 2015
Ник в тему)))Кукарачка-Курачка)))
Капризуля• 10 февраля 2015
...нам проще, мы едим мало. Я думаю прижало тех очень, кто ЖРАЛ всякую хрень. Вон у меня кумовья - и балыки и рыбы тушенные-копченные, мяса разные, вот таких прижало. А я никогда на туалет не трачусь.Все по минимуму,овощи,супчики, хотя бюджет позволяет, я лучше отдохну и чего-то где-то увижу новое) Искренне жалко тех кто ЖРЕТ)))!!Нынче дорого
УраганнаЯ• 10 февраля 2015
Ну нафига оно вам надо, кто как питается? Ну что за бред и желание лезть в чужой холодильник?
автор очки_ннадо • 10 февраля 2015
Ответ дляНочка
Выздоравливайте и больше не болейте
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2015
как питались так и питаемся,мясо рыба.печенье,колбаска.ничего не поменялось
Мама Карло• 10 февраля 2015
я стала варить супы не на ребрах и мясе, а на суповых наборах их косточек. От этого суп только вкуснее, но не хуже, так точно!
Делаем блинчики из суп продуктов (пупочки, сердечко, печенка)
Наквасили капусты, ее же и тушим.
Сама люблю часто просто картошку в мундире с селедкой.
Ночка• 10 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Выздоравливайте и больше не болейте
Спасибо вам!

ТрубоДурочка• 10 февраля 2015
Стали меньше всякой фигни покупать: орешки, сладости, печенье ребенку. Обходимся домашним
Прикуси Язык• 10 февраля 2015
никогда и не питалась магазинными пельменями с тырсой вместо мяса. Как питались - так и питаемся, особых изменений нет.
@risto_kratka• 10 февраля 2015
если мы раньше ели 1 кг мяса в день, мужики мои без мяса не могут.. то теперь пол кг на 2-3 дня.. и это по минимуму.. молока раньше 3 л в день уходило.. щас 2 л на 2 дня.. а что дальше будет - фиг знает
автор очки_ннадо • 10 февраля 2015
Девочки, я Вас прошу - кому тема не нравиться - проходите мимо, че ж Вы все такие злые ?? Бо голодные ?Мира всем!
осень_осень_харашо• 10 февраля 2015
ну вот смотрите, я раньше максимум могла позволить на питание 1000 +село, теперь так же тысяча, но цены в 2 раза выше, вообщем едим то же самое, только в 2 раза меньше(((
автор очки_ннадо • 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Мы тоже( раньше отбивные, а сейчас мясо в чистом виде - табу, всякие подливки делаю, голубцы, плов, котлетки мясо-овощные ( кстати вкусно)) , + наконец-то научилась печь, хотя раньше от мысли о тесте у меня шли мурашки по коже
автор очки_ннадо • 10 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас так тоже сначала получилось, теперь поменяла меню - вроде стало лучше)Но времени на готовку уходит больше(
осень_осень_харашо• 10 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
та я согласна и весь день готовить, но что-то ничего в голову не лезет((
@risto_kratka• 10 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
я манник печь научилась.. хлеб чаще домашний..благо, хлебопечка есть.. мясо - плов, гуляш и прочее.. чтоб на дольше хватало..
автор очки_ннадо • 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
И я так) Печь учит сестра ( она повар) . Вот на выходных пекли классный пирог - тесто жидкое - месить не надо - и быстро и вкусно
Накладная• 10 февраля 2015
Стали питаться здоровой пищей. Раньше накупишь всякой гадости и жуешь- теперь это роскошь))) Кушаем каши, фрукты, винегреты, печем пироги и квасим капусту, солим сало и очень довольны)))