Самый умный• 10 февраля 2015
Что случилось с сайтом http://olx.ua/
У Вас работает? мне выдает:
"Спасибо, что вы были с нами!
С сегодняшнего дня приветствуем вас на сайте бесплатных объявлений
Хочу вернуться на olx.com Нажмите здесь"
"Спасибо, что вы были с нами!
Алена Нуриева• 10 февраля 2015
у меня работает а вот то что теперь нельзя больше 10обьявлений в одной рубреке это меня смутило
Самый умный
• 10 февраля 2015
через Оперу с горем пополам че-то открылось, но в каком-то исковерканном виде. До этого с Мозиллы заходила - появляется, то, что написала в п.1. Спасибо, девочки. Подожду, глюк какой-то