Головная• 10 февраля 2015
Спорт Лайф
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу купить абонемент в спортлайф. Выбираю между классик и премиум картой. Скажите, кто знает, на сколько отличается спектр услуг, предоставляемый этими картами и есть ли смысл брать премиум карту, если в клубе нет басейна. Заранее спасибо)
МинерАлочка• 10 февраля 2015
Позвоните в спор лайф и вам все все раскажут и подскажут. Сейчас они еще работают
кураГАЛЯ• 10 февраля 2015
Нет,там много очередей,все равно какой не возьмете всеми услугами воспользоватся не сможете из за большых очередей
Майская киска• 10 февраля 2015
премиум - лучше раздевалки, полотенца бесплатно, частично отдельные залы с тренажерами
Мама фифти цента• 10 февраля 2015
Премиум - много входящих в стоимость карты, групповых занятий.
Бесплатные полотенца - 2 шт.
Отдельные большие шкафчики.
Премиум мини зал с кардио тренажерами. Качество тех тренажеров, говорят лучше, чем в общем зале, ну и в общем зале все кардио всегда заняты, обычно беговые дорожки все заняты, а в премиум - всегда есть свободные.
Бесплатные полотенца - 2 шт.
Отдельные большие шкафчики.
Майская киска• 10 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Бесплатные полотенца - 2 шт.
Отдельные большие шкафчики.
Бесплатные полотенца - 2 шт.
Отдельные большие шкафчики.
да,тренажеры лучше и некоторых вообще нет в зале классик
Басноплетка• 10 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
напишите, плиз, какие цены сейчас на абонемент?
мне вот буквально вчера девушка звонила (их рекламатор) говорила 5500 в год,если я прийду с дочкой то скидка 600 грн,т.е. 4900 (тренажерка,кардио,бассейн,фитнесс)
Незнаю насколько правда.
Головная
• 10 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Классик 2200 грн, премиум 2990 грн- сегодня узнавала
Головная
• 10 февраля 2015
Ответ дляLidos1
Привет! недавно столкнулась с тем же вопросом. В итоге выяснилось что премиум отличается от классика лишь тем что в первом полотенца бесплатные выдают и раздевалка отдельная для премиума. Вот и вся разница. А в цене разница ощутимая. Так что хожу с классиком и вам советую)
Спасибо за ответ) А что касается сауны, бани- это не входит в премиум?
Головная
• 10 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Бесплатные полотенца - 2 шт.
Отдельные большие шкафчики.
Бесплатные полотенца - 2 шт.
Отдельные большие шкафчики.
Спасибо за ответ) А сауны, бани- это не входит в премиум?
Мама фифти цента• 10 февраля 2015
Ответ дляГоловная
имхо. разница не столь существенная.. я бы брала премиум.
Головная
• 10 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Я вот тоже к премиум склоняюсь..
Мама фифти цента• 10 февраля 2015
Ответ дляГоловная
да, у меня входит. В Классик, честно говоря, не знаю..
Басноплетка• 10 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки а абонементы только годовые?
мне сказали да
Головная
• 10 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки а абонементы только годовые?
Да, только годовые
Головная
• 10 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ну судя по табличке на сайте- в классик не входят. Спасибо за ответы) Возьму таки премиум)
Басноплетка• 10 февраля 2015
Ответ дляГоловная
где на сайте видно стоимость карты?
Ткните носом плиз))
кнопкодав• 10 февраля 2015
У меня премиум, продлеваю уже неск раз, классик не хочу потому что
Ужасно не нравятся раздевалки
В премиум много беспл занятий которых нет в классик
С премиум Можно ходить в сауну
А, и полотенца - оч удобно
Ужасно не нравятся раздевалки
С премиум Можно ходить в сауну
А, и полотенца - оч удобно
Майская киска• 10 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Это вы в Киеве узнавали? И это дневной или на целый день абонемент, а то цена какая-то странная, у них же вроде до 1 февраля акция была.
Головная
• 11 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
где на сайте видно стоимость карты?
Ткните носом плиз))
Стоимость на сайте не указана, надо звонить- узнавать
Головная
• 11 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
Ужасно не нравятся раздевалки
С премиум Можно ходить в сауну
А, и полотенца - оч удобно
Ужасно не нравятся раздевалки
С премиум Можно ходить в сауну
А, и полотенца - оч удобно
Спасибо за информацию. Возьму премиум)
Головная
• 11 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Интересовалась в Черновцах, возможно в других городах- другие цены... Мне сегодня смска пришла, что у них акции к 14 февраля. Вот звонила, узнавала) 2200 грн стоимость карты классик утренняя и 2990 грн стоимость карты премиум утренняя (с 7 до 17 часов по будням и с 9 до 17 по выходным). Про дневную и полный день не спрашивала, мене больше подходит утро.
Головная
• 11 февраля 2015
У нас, кстати, Спорт Лайф на улице Головной находится))) Ник мне в тему)
Смурфетта• 11 февраля 2015
Сегодня узнавала киев класик 7000, премиум 10500, детская класик 3000...
Головная
• 11 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Ого, ничего себе разница в цене. Вот поэтому они цены на сайте не указывают..