Блoшка-матрешка• 04 марта 2013
Ищу сапожки Crocs
Помогите купить сапожки Crocs С9 на мальчика, мне просто патологически не везет. То бронь, то проданы уже, то не успела.. Может у кого-то лежат без бела, в очень хорошем состоянии, на слякоть и дождь?)))
Ответ дляАноним
я вот такие видела С9 но б/У
у нас есть такая пара в цвете голубой+коричневый. могу Вам сказать что на большую слякоть они не подойдут.
сзади есть шов на пятке сразу над полоской подошвы
именно по этому шву и проходит вода :(
а спереди носок литой, ниче не пропускает.
именно по этому шву и проходит вода :(
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2013
Ответ дляmena
именно по этому шву и проходит вода :(
Спасибо за совет, прислушаюсь.
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2013
Ответ дляmena
задумайтесь, ПОЧЕМУ Вам патологически не везет с этими сапогами?
да потому что они Вам не подходят (под Ваши задачи)!
ниче в этой жизни не бывает просто так.
ну не идут они к Вам в руки - и не надо!
опишите на какую именно погоду нужна пара обуви крокс.
ниче в этой жизни не бывает просто так.
Абсолютно согласна, просто так не бывает))
Думаю, нужны литые сапожки, на дождливую погоду, карапуз обожает прыгать по лужам (как свинка Пеппа), никакая обувь не выдерживает.
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2013
Ответ дляmiss tanya_123
посмотрите у меня!)
Посмотрела, сапожек не нашла
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2013
Ответ дляmena
а в ее гостевой сюрприз нашли? :))))
Эмм... теперь нашла)))
А еще нашла у Вас велосипед, хочу на весну - лето купить, подбираю.
Ответ дляkalot
тогда ищите конкретно литые кроксы на дождь, фото ниже
а на нулевую температуру Вы сможете их одеть с флисовым носком. из-за того что материал, из которого изготавливают оригинальные крокс - Croslite™, является вспененой смолой з ЗАКРЫТЫМИ порами, он почти не проводит тепло. в резиновой обуви нога очень быстро остывает - остывает подошва. а Croslite™ не проводит тепло, и не остывает сам.
подпись: кроксоманка Лена.
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2013
Ответ дляmena
простите, сейчас на могу Вам его обещать. велик до вечера на брони. принимают решение, ждкт чтобы папа вглянул на реальные фото.
И так последнее время постоянно
Эх! Наверное мне деньги нужны для какой-то высшей цели!
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2013
Ответ дляmena
а можно я с рекламой в тему, плз https://www.kidstaff.com.ua/tema-3935144.html
Да чего уж, пож-та)))
у нас такие, только черные, очень мне нравятся.
Блoшка-матрешка
• 05 марта 2013
Вот оно - преимущество столичных жителей! жаль, мы с периферии
Блoшка-матрешка
• 06 марта 2013
Ой, гляньте, пожалуйста!
, я наверное поздно увидела Ваше сообщение..
Блoшка-матрешка
• 07 марта 2013
ой как жалко, может еще пойдете, я Вам денюжку сразу на карту перевела бы. Если не секрет, сколько стоят они?
трям!
вот Вам 9-й размер сапожек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5221054.html
случайно наткнулась
п.с. а велик таки продался.
вот Вам 9-й размер сапожек
случайно наткнулась
п.с. а велик таки продался.
Блoшка-матрешка
• 11 марта 2013
Ответ дляmena
трям!
вот Вам 9-й размер сапожек
случайно наткнулась
п.с. а велик таки продался.
вот Вам 9-й размер сапожек
случайно наткнулась
п.с. а велик таки продался.
Спасибки, тока увидела сообщения. Отчитываюсь: заказала на оф. сайте, сижу жду))
п.с. до велика так ход и не дошел.