Не за Будка• 10 февраля 2015
Кто идет на 50 оттенков серого?
Я в трансе после прочитанной книги)))) читали на работе всем женским коллективом-ЭТО НЕЧТО!!!! Жду не дождусь когда пойду в кинотеатр ааааааа
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
я-пас, от книжки мягко говоря...в шоке.... еще и фильм смотреть? нееееее уж лучше губка Боб-там ито смысла по больше))
Не за Будка
• 10 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
я иду, ели билеты вырвала на 14 февраля ( книгу не читала, вообще не знаю о чем речь, но наслышана)
ну в книге наверно более все расписано,чем на экране вы увидите.
Миледи• 10 февраля 2015
Классная у вас работа, раз читаете всем коллективом))
Примитивная книга, не знаю как это можно нормально снять.
Актеры - полное несоответствие и разочарование, Кристиан - какой-то маньяк на вид с бегающими глазками, Анастейша - с явными носогубными морщинами, ну совсем не тянет на 20-летнюю девушку. Трейлер не впечатлил, по инету ходит ролик от фанатов с Метом Бомером - вот он - супер!
Не за Будка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Бестселлер ведь,значит практически всех ’зацепил’.Ролик тож не особо,но интересно же посмотреть.
Не за Будка
• 10 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
наверное) но часто фильм после книги полное разочарование)
согласна,но суть то одна!
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
я вчера выкупила, правда места в уголке)
я хотела выкупить в уголке, но денег на карте не хватило, попрошу мужа купить завтра, я не думала что так будет еще и премьра не началась
Миледи• 10 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
А вы посмотрите на фото автора этого бестселлера)) Я как увидела, так мне теперь каждая воздыхающая по Грею кажется старой озабоченной теткой))
Не за Будка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Автор меня не интересут))) главное-то сюжет!
Миледи• 10 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
А какой сюжет? Кончающая каждые 5 минут ’внутренняя бАХиня’? )))
Спасти эту киношку мог бы только супер-сексуальный голубоглазый брюнет.
Не за Будка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМиледи
необыный сюжет все-таки согласитесь))) Бидеты на перед раскуплены
Миледи• 10 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Реанимация ’Красотки’, сказка для домохозяек.
Реальность- это советчица с темами ’муж требует анала’ и ’живем на детские’
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки,вы чего? Блин ну клевый сюжет,страсть ,богатство...
у нас этого добра и в жизни хватает, (правда без вертолетов
) а так,я просто негативно отношусь ко всяким там сексуальным извращениям в таком углублунном русле. Завязать глаза своему мч и ласкать его...или наоборот)))) - это круто, но бить плетками
вообще боль и секс для меня абсолютно несовместимые понятия, секс должен приносить удовольствие
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
Ответ дляМиледи

Барышня_Смольный• 10 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
В чем необычность, стесняюсь спросить?
Не за Будка
• 10 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
В чем необычность, стесняюсь спросить?
в сексе. Как у всех среднестатистических парах семейных-ребенка спать уложили пошли в кровать тык-мык и все. А тут - там и сям и так и сяк.
Барышня_Смольный• 10 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Так у них же конфетно-букетный период)) а что они зачирикают, когда детеныш появится. Хотя - мамки-няньки...
Миледи• 11 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
В чем необычность, стесняюсь спросить?
Ну что непонятного: молодой, загадочный, красивый, миллионер-доминант, который всегда доводит до оргазма и не не заставляет стирать ему носки и мыть посуду ))
Обязательно пойду посмотреть как сценарист и режиссер воплотили этот ’шедевр’.
Барышня_Смольный• 11 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Вау... я себе представляю)) поделитесь потом впечатлениями))