Капитошечка• 10 февраля 2015
Выехать из Донецка. Как? Контакты, перевозчики, волонтеры- прошу помощи!
Девочки, милые, куда, как не к вам.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных людей, перевозчиков или волонтеров, которые реально могут помочь сейчас выехать из Донецка. А также оформить пропуски из зоны АТО на территорию Украины. Если можно, пишите сразу примерно стоимость услуг. А вообще-то интересует, могут ли люди абсолютно без денег выехать оттуда. Также нужен совет, каким образом в частности парень 27лет может пересечь эту границу, как и с кем лучше договариваться, сколько денег стоит. Могут ли таких беженцев разместить где-то хотя бы на первые пару месяцев бесплатно. У семьи реально нет денег совсем. Возможно, посоветуйте, в каких именно городах могут разместить переселенцев именно бесплатно, помочь чуток обустроиться в первый месяц. Знакомые "досиделись" что называется. Буду очень признательна за любую подсказку. Интересует опыт уже переселившихся, контакты, любая информация по "технологии" пересечения границы с АТО.
Я хочу сакцентировать, что я не прошу денег. Я пришла только за информацией. Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
может хватит А? правдорубки как же без вас? вы наверное господь бог за всех решаете? кто и кого звал, достали уже
Не читайте. А то как не тема, помогите... Идите защищайте. Женщины/ дети то понятно. Мужчин в АТО.
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не-а...
днр ’взращивали’ задолго до Майдана ,с 2006 года где-то...
согласна.только майдан стал точкой старта. а потом минус крым и понеслась...
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Майдан свое отстоял! А те кто звали рашу - бегут как крысы! Вот их сущность... Трусость и предательство.
Мама Карло• 11 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Она не наивная,а глупая. 5-Й канал цитирует
в отличии от вас тв не смотрю ...у меня его просто нет ))
пусть я буду глупая и наивная главное чтоб у вас все живы были ...а не отправили их защищать любителей пупкина
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Одни в европу хотели и попали всей страной в попу...
Миледи• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
лучше было зародыш яныка задушить
выдыхайте - обе неправы(имхо)
Мама Карло• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Убийцы те кто привел в страну войну. А теперь им плохо. И Украине досталось из-за них. Парни отличные гибнут, а переселенцев видите ли, лбов здоровых оставляют...
Война так война, брать надо всех туда. Пусть защищают свои жилища и территорию.
а не бегут как крысы с липовыми справками
Миледи• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
нет... удачным моментом - только и всего ...для минус и понеслось...
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Я написала кто убийцы -ими они и останутся. Ради них молодежь гибнет. Я б уже отдала те территории - хотели идите в рашу. Поставила границу и визовый режим (чтоб визу открывали им по пол года!). Пусть живут там и радуются.
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Майдан свое заработал, правильно говорят кацапы за нас чтобы продажное стадо, даже перворот в стране за плату делали, сейчас в 100 раз хуже чем при яныке, я как то не наблюдаю майдан, хотя в этот раз пойду однозначно!!!!!
Мама Карло• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
почалось все с революции
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
те кто звали рашу уже давно или в опилчении или сбежали первыми. Остались тут старики,те у кого нет денег. Или такие как моя семья все ждали когда же нас освободят. а получается что нас бомбят СО ВСЕХ сторон
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да в ...опе мы и жили - ворюгу кто привел к власти? На манеже одни и те же... Сколько можно Украине приносить одни беды
. Один раз отмахнуть эту территорию и все и начинать жить с нуля, без них.
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
С 2004, когда Тимошенко к власти рвалась
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Как это со всех? Я так поняла, ’пополченцы’ винят только укр.армию. А ваши вас еще освободят... Дай то Бог.
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
я уже хочу чтоб вы побывали в нашей шкуре. Когда такие как вы всех под одну гребенку
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ууууууууу, с рашистким флагом небось...
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну конечно хотите. Вы ж все там такие, сами себя загнали, довели до войны - теперь к нормальным лезете, извините, но вас страшно пускать на территорию Украины.
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
то что говорят попилчецы я не слушаю и росс.каналы принципиально не смотрю. Я болею за украину
Миледи• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
супер, вы ее довели , молодец.
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
и вы считаете себя нормальной?Да вы ничем не лучше донецких террористов. Точно такая же
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
С каких пор вы за нее болеете? А впрочем не важно - результат на лицо. Не обижайтесь, но люди с тех краев крайне негативные и злые - это показала недавняя уже история.
Весенний Марафон• 11 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
вам все виноваты и страна не такая и правительство ...
ахаха
а кому оно ’такое’?
Капитошечка
• 11 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Задайте вопрос на форуме Кроха, г. Донецк
не знаю о таком. погуглю, спасибо.
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я себя считаю нормальной, а таких как вы далеко за пределами нормальности и человечности. Все что я написала правда. Террористы получали инфу от местных пополченцев.
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну вообще то я майдан не поддерживала,но когда людей там убивали, я плакала. И за украину я была всегда. А майдану да не надо было разрешать развиваться,только не такими кровавыми методами. А рашу я ненавижу не меньше вашего. И кстати злобы как я погляжу везде хватает
Кучерявочка• 11 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
хотели не в ’рашу’,а просто подальше от ткого правительства..
Ну так куда уж дальше от ’такого правительства’,пусть и сидят там или в Рашку едут.Не вижу логики..
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
вы меня не знаете поэтому не вам судить о моей человечности.