Капитошечка• 10 февраля 2015
Выехать из Донецка. Как? Контакты, перевозчики, волонтеры- прошу помощи!
Девочки, милые, куда, как не к вам.
Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных людей, перевозчиков или волонтеров, которые реально могут помочь сейчас выехать из Донецка. А также оформить пропуски из зоны АТО на территорию Украины. Если можно, пишите сразу примерно стоимость услуг. А вообще-то интересует, могут ли люди абсолютно без денег выехать оттуда. Также нужен совет, каким образом в частности парень 27лет может пересечь эту границу, как и с кем лучше договариваться, сколько денег стоит. Могут ли таких беженцев разместить где-то хотя бы на первые пару месяцев бесплатно. У семьи реально нет денег совсем. Возможно, посоветуйте, в каких именно городах могут разместить переселенцев именно бесплатно, помочь чуток обустроиться в первый месяц. Знакомые "досиделись" что называется. Буду очень признательна за любую подсказку. Интересует опыт уже переселившихся, контакты, любая информация по "технологии" пересечения границы с АТО.
Я хочу сакцентировать, что я не прошу денег. Я пришла только за информацией. Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Инфотуфелька• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Хватит... Стопиисят раз обсуждали. Забыли, как несколько лет назад по Донецку мотались машины Витренко с флагами ДНР. Те же расцветки... Только глупый человек не понимает, что это все давно спланировано гэбэшником Путиным.
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну вообще то я майдан не поддерживала,но когда людей там убивали, я плакала. И за украину я была всегда. А майдану да не надо было разрешать развиваться,только не такими кровавыми методами. А рашу я ненавижу не меньше вашего. И кстати злобы как я погляжу везде хватает
Я все поняла... Но, блин, столкнулась я с людьми из донецка - они реально защищают рашу, реально! Что сказать? Хочется их выселить в рашу, вот и все.
Злюка-закусюка• 11 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы выбрали порошенко? Сидите теперь и наслаждайтесь убийцей
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 11 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вы меня не знаете поэтому не вам судить о моей человечности.
Ну мЭдам, я вам ответила той же монетой. Вы когда пишите, думайте и перечитывайте. Не вам судить обо мне
, далеко не вам. Когда хоронишь тех, кто погиб за уб..ков которые к раше хотели, хочется всем скопом их отдать в малороссию и забыть за них перекрестясь.
Цыпка• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Майдан свое отстоял! А те кто звали рашу - бегут как крысы! Вот их сущность... Трусость и предательство.
что отстоял майдан, голод? разруху? войну? или жопу над золотым унитазом другую, но такую - же
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
я знаю есть такие. Мой свекр такой. Мой муж с ним не общается,потому что свекр нас фашистами назвал.
Цыпка• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Ну конечно хотите. Вы ж все там такие, сами себя загнали, довели до войны - теперь к нормальным лезете, извините, но вас страшно пускать на территорию Украины.
вы умная? такую чушь нести
Дадосвидания• 11 февраля 2015
я так понимаю Админ спит) Женщины,чего же вы такие злые? Недолюбленные что ли?
Война так никогда не закончится!Человек пришел с просьбой,ничем не можешь помочь -пройди мимо!Хватит тут свою желчь изливать!(оргазмов небось сегодня не было
)
Инфотуфелька• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Все, что Вы перечислили принес вор Янык со своей командой
Порошенко, по крайней мере, предприниматель и капитал заработал
Дадосвидания• 11 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
о ад,и честно наверное заработал?Ни разу не своровал
Шо курим?
Миледи• 11 февраля 2015
мать его за ногу,девочки!
вы успокоиться можете???
вон из города моего мужа пацаненок за дыру воюет , это Кировоградская обл. , так что - там все такие?
нет же,оттуда добровольцев много в ВСУ и батальонах!!!
чего вы на мышь набросились?
вы успокоиться можете???
чего вы на мышь набросились?
Инфотуфелька• 11 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Шо курим?
Дамочка, таким слэнгом идите разговаривать со своим мужем
Дадосвидания• 11 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
мать его за ногу,девочки!
вы успокоиться можете???
чего вы на мышь набросились?
вы успокоиться можете???
чего вы на мышь набросились?
магнитные бури сегодня
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а тут деток хоронят. Или они тоже с флагами стояли. Я говорю,что не надо всех равнять и быть такой категоричной. Я каждый день смотрю через инет укр.каналы и плачу и за мирных погибших и за солдат. Я все лето мечтала,когда же нас освободят и я встречу с цветами наших парней. Но пока что приходится отсиживаться в ванной с маленькой дочкой на руках и молится чтоб ответка попала в опилчецев а не в дом
Дадосвидания• 11 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я нормально разговариваю) Муж спит под бочком)
Миледи• 11 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
магнитные бури сегодня
все устали,всем страшно ... но все равно же...нельзя так...(
Цыпка• 11 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
на крови ещё больше заработает, чем на конфетах
Я не Тролль• 11 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Прежде чем в военкомат попасть нужно выехать из днр. Или прдлагаете идти в ополчение?
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2015
Девочки из зоны АТО! Перестаньте реагировать на змеиные комментарии, не подкармливайте зло, вы ничего не докажите. Как говорится, поп свое и черт свое. Я как-то задавала вопрос по выезду из зоны АТО, так по существу был аж один совет, остальные живо интересовались, почему мои родители не остаются и не освобождают свой город( Я сразу написала, что разводить с.ач не собираюсь и тема заглохла.
Автор, Вам на Кроху, в тему Въезд\выезд из города, там пишут форумчане с противоположными точками зрения и почему-то никто не ругается ( ну это ж даанецкие, бескультурные и невоспитанные ). Как я поняла, выехать без пропуска - лотерея. Мои родители в подконтрольном Украине городе стали в очередь на пропуск в Донецк на прошлой неделе, вчера они были 1500-е в списке, т.е. подадут документы не раньше следующей недели, а оформлять будут еще дней 10.
Дадосвидания• 11 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Вот почитают люди с Донбасса,как их здесь ждут и сидят дальше с детками по подвалам,боятся выезжать
Докажи потом им,что всего лишь маленький процент таких неадекватов живет здесь.Мамочки,очнитесь!Бог все видит!Чем больше будет зла в ваших головах,тем дольше будет идти эта проклятая война.
Капитошечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
большое спасибо, а вы не пульнете в меня, пжста, этой самой темой въезд-выезд? большое спасибо!
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
мать его за ногу,девочки!
вы успокоиться можете???
чего вы на мышь набросились?
вы успокоиться можете???
чего вы на мышь набросились?
кстати да у меня один парень с работы из донецка в ВСУ пошел добровольцев,а его соратник по работе в ополчение. Из общения по телефону с коллегами я поняла что хорошо я в декрете(а то не вписалась бы в коллектив днровцев)
Стеклянная мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
вот как мама из макеевки, я в шоке от такой злобы.
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Банан-барабан• 11 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
ваши это кто??? что вы делите наши-ваши. вы знаете кто куда хотел что пишите? люди то причем? тут борьба за деньги-власть идет.а страдают обычные жители. а вы пишите что кто то в рашу захотел. бесят такие люди как ВЫ!!!!!!!