Бесбардак• 11 февраля 2015
3 дня и 3 лишних кг. как бы вы действовали?
варианты "оставила бы как есть" или " раньше надо было думать" не катят))
что можно еще успеть сделать?
Бесбардак
• 11 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
А 3 дня чего? что предшествовало? жор? соленое? стресс? или нету явных причин?
наела((( сладкое - моя слабость
в субботу иду на торжество, в платье влезть обязана
Бесбардак
• 11 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
вы отекаете?
вроде бы нет
просто поправилась
Бармалейка2• 11 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
вроде бы нет
просто поправилась
за 3 дня на ТРИ кг? не поверю...это жидкость
Бесбардак
• 11 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
Вы не так поняли)))) мне нужно СБРОСИТЬ за 3 дня 3 кг
Я супер-пупер• 11 февраля 2015
Ой это очень много и быстро.Я перед праздником сутки вообще ни ем, только пью.Сейчас слежу за питанием.Сколько наела, столько вышло с утра.Почему у вас все задержалось, непонятно.
Бесбардак
• 11 февраля 2015
вопрос закрываю, так как я неправильно написала тему и меня не так поняли
Я супер-пупер• 11 февраля 2015
Попробуйте слабительного выпить.Я пью чай ключи здоровья, вся гадость выходит.