Рыжик-пыжик• 11 февраля 2015

Может ли быть все-таки это беременностью?

Девочки!
Вот в чем вопрос: у меня четвертый день задержки, вчера вечером меряла температуру (36,9 С), живот как-то странно то ноет, то нет уже пару дней, вроде немного увеличилась грудь, но не болит, писать бегаю... НО((( Сегодня с утра сделала тест (чуствит.20) и одна полоска((( вот и думаю, расстраиватся или возможно что просто тест не правильно показал?
ПростоБелка• 11 февраля 2015
Надо было брать с чувствит 10
Возможно еше просто мал срок

Директор Пляжа• 11 февраля 2015
думаю правильно показал
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
думаю правильно показал
не хочется в это верить((
40каградусная• 11 февраля 2015
я делала тест - показал отрицательно . А на самом деле было то положительно !!!
Бывает неправильно показывают..Сделайте повторно через несколько дней
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
Ответ для40каградусная
вот и мне муж сказал не расстраиваться и сделать через дней 5 еще раз
white_Zefirka• 11 февраля 2015
рано еще, сдайте [ux/ Признаки у вас такие же как и на месячные, поэтому радоваться еще рано, но сдать кровь - можно.
Директор Пляжа• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
если не пойдут месячные-повторите.Удачи Вам,пусть будет 2 полосочки
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо)
Подставка для припева• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не хочется в это верить((
а сколько вы с мужем над этим работаете? У нас тоже не сразу получилось, я тоже расстроилась сначала, а потом отпустила ситуацию и бац, сюрпрайз)))

Губной рояль• 11 февраля 2015
На четвёртый день может ещё не реагировать. Хгч низкий ещё. Сделайте когда 7 дней будет или кровь на хгч сдайте.
Губной рояль• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не хочется в это верить((
Не верьте. Я делала где-то на 6-8 день. Фрау дал отрицательный результат. Думала цикл сбился. Месячные так и не начались. Была Б, тест не показал.
yakristal• 11 февраля 2015
Сдайте анализ крови на ХГЧ он покажет точно.
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
уже наверное год, я даже уже почти идеального вышила))
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
но могут быть эти признаки указывать на беременность?
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
так хотелось ко дню влюбленных такой сюрпризик....
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
могут.у меня признаки были как на месячные полностью. ныл живот и грудь налилась немного.но они так и не пришли.)
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2015
ну и ник у меня.....у кого там такая бурная фантазия???
Подставка для припева• 11 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
’почти’ не считается))) идите быстренько довышивайте!;)
автор Рыжик-пыжик • 11 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
та нет) я уже вышила как 1,5 месяца назад. Оформили с мужем в рамочку и повесили возле кровати и вот тот ’почти идеальный’ на нас смотрит)))