Краля-Галя• 11 февраля 2015
Допоможіть, будьласка, мені погрожують!
Подзвонив мужчина по моєму оголошені(автокрісло) з бажанням його придбати. Уточнив усі нюанси про стан, ціну і одразу ж попросив номер карти, я надала реквізити. Але запідозривши недобре ввела його дані і він на декількох сайтах числиться як шахрай. Передзвонила йому, щоб не оплачував, пройшло10хв, а він каже що вже оплатив і я не придумувала, а відправляла йому товар або гроші.
Мене всю трусить, допоможіть, що робити???
На морозе• 11 февраля 2015
а что он вам сделает? приедет к вам домой? или встретит в темном переулке? не морочьте себе голову!!!
Тролю как могу• 11 февраля 2015
Бреше, собак, такі не оплачують. Морозьтесь, бо грошей на картці немає.
Краля-Галя
• 11 февраля 2015
Ні, грошей нема, але він запевняє, що проплатив і гроші точно є
Заставляличка• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Уточните в банке, если денег нет, скажите, что обратитесь в милицию
ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Пусть пришлёт фото чека.
Золотая орда• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
пусть доказывает, что проплатил.
Обнемашечка• 11 февраля 2015
скажите ему, что оставили заявку в службе без. приват банка, и они Вам лично вернут деньги
НаКаВыкусиКа• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
позвоните в банк, узнайте, было ли Вам зачисление.
Марина1002• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Так от чего Вас трусит? Он что у Вас дома сидит? Пусть фото квитанции делает и Вам отправляет.
Заставляличка• 11 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
А что мошенники покупки не совершают? А если ему реально нужно было автокресло? Он же у Вас, кроме номера карты личные данные не спрашивал
так денег нет,а кресло требует
Краля-Галя
• 11 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
И что уже адрес сказал куда отправлять?
Так одразу на відділення Інтайм
Сфера влияния• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
номер мошенников вот по ссылке посмотрите
ПочтальЁнша• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
позвоните в банк, было ли вам перечисление денег, если нет, шлите его лесом, ничего он вам не сделает. НИКАКИХ ДАННЫХ КРОМЕ НОМЕРА КАРТЫ НЕ ДАВАТЬ!
ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Так одразу на відділення Інтайм
Скажите, что отправляете только после поступления денег и исключений не делаете. В чём проблема?