leliki-boliki• 11 февраля 2015
Подскажите кто носил резиновые сапожки Литма как носятся тяжелые? запах?
Гопница-Советчица• 11 февраля 2015
качественные хорошие сапоги.
ребенку уже три пары сменили. у меня и у мужа уже пятилетку носим - в лес по грибы. в холодную осень вкладываю стельку войлочную. после прогулки обязательно газетку скомканную запихиваю, что б лишнюю влагу изнутри убрать.
Вы имеете ввиду запах резины? не воняют.
детские не убиваются, по наследству передаем, сносу нет.
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2015
как по мне, тяжелые, вроде были полегче старые, может из-за размера, но хорошие, у нас съемный носок. Брали по совету подружки, они носили, пока не выросли, потом взяли больший размер.
Ответ дляГопница-Советчица
качественные хорошие сапоги.
Спасибо, огромное за ответ)
Ответ дляDShine
Купила ребенку резиновые сапоги литма с овчинкой(не вынимается), очень довольна, не тяжелые, качество просто отличное, не воняют, подошва не скользкая.
Спасибо, я так понимаю это более теплая модель у вас, типа демаров?)